Алька Energizer

Производится большой набор выходцев. Без вредных выходок. Для освоения южного живописного материка "Антарктида". Толерантность коренного населения в лице пингвинов гарантируется.

Ответы
Лариса Ларуша

мы едем,едем,едем....в далекие края.......там белые медведи, уря,уря, уря!!!! 🙂

Алька Energizer

Вот медведей там нету. И, Лариса! Нам с тобой нечего же отмораживать! Зачем нам туда?)

Лариса Ларуша

да это я для тех, кто поедет песенку сочинила...пусть пользуются, не жалко!!!!

Алька Energizer

Во молодец! Это будет веселая попутная песенка!)))

Лариса Ларуша

это точно!...................))))))))

Алька Energizer

)))

Leonid D

Да, да, нашли Толерантиков, токо и смотрят, чтобы клюнуть...........

Алька Energizer

Впервые встречаю заклеванного пингвинами человека...Но часто видела мертвых птиц.

Leonid D

Пингвины меня не клевали. а вот птица сойка постоянно на моей улице нападает на меня, летит прямо и клюёт, только уворачиваешься...

Бортинженер Летающей Тарелки

а также эсесовцев третьего поколения )

Алька Energizer

Нихт шлиссен! Пускай живут. Если смогут)

Бортинженер Летающей Тарелки

не боись! Новая Швабия надёжна упрятана от пытливых глаз понаехавших!

Алька Energizer

Зер гуд!

Алька Energizer

)))

Дракон Иль

Подниматели пингвинов требуются?

Алька Energizer

Вот я и хотела бы посмотреть на взаимную толерантность особей)

Ник 137

Не, чесслово.....по телику насмотрелись на милых таких птичек.....хотя может в Антарктиде оне и милые.....от холода....А я на африканских напоролся.....))))))

Алька Energizer

Вау! Я не знаю,как они себя ведут...Вот,свиньи! А они мне нравились!

Дракон Иль

хе-хе! мир полон разочарований...

Алька Energizer

Да...Неожиданностей много.)

Дмитрий Толст

завернула, а сама хоть поняла?

Алька Energizer

Я? неа...А зачем?

Дмитрий Толст

нет смысла обьяснять

Алька Energizer

Конечно нет. Зачем?

Дмитрий Толст

ну и про то же

Алька Energizer

Пока.)

Дмитрий Толст

всего

Я С Марса

вот в Австралию бы)

Я С Марса

Да они что угодно скажут: все местные уверены, что конфликт на национальной почве (не режут же они друг дпуга), а правительство будет говорить, что водка виновата!

Алька Energizer

Ну а чего тогда ты у меня спрашиваешь?)

Я С Марса

я не спрашиваю.. мы ведем светскую беседу)

Алька Energizer

аааа....

Я С Марса

))

Гордая

Алиса !!! Привет !!!!!

Алька Energizer

ДА! Я УЖЕ ПОЗДОРОВЫВАЛАСЬ С ТОБОЮ!)

Александр Гершов

вот это поворот

Алька Energizer

Небольшой. На 180.)

Александр Гершов

А где набирают ?

Алька Energizer

В мечеть приходи. И у муллы спроси.)

Александр Гершов

неа . я не набираюсь

Алька Energizer

Зачем же спросил?

Александр Гершов

В мечеть идти неохота

Евгений Шурин

))) где сбор?

Алька Energizer

В школе училась. Только не в российской.)

Евгений Шурин

ясно, а вкакой так учат?

Алька Energizer

В далекой от России. Но более русской, чем школы России. Координаты не важны. Важна школа.))

Евгений Шурин

))ну да

Июль Марочкина

прикольно

Алька Energizer

)))