>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если поцеловать лягушку, может получиться царевна. А кого нужно поцеловать, чтобы получился царевич?

Ответы
Мартина

Анти,это прекрасный повод лезть ко всем с поцелуями под видом поиска царевича) Более того, из русских народных лучше обойти своим вниманием.Или на печь как Емеля заляжет ,либо как дурак дураком на болота поплетется по старой памяти к своим зеленым подружкам)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

аж любопытно стало такое попробовать. чтоли, на болото сходить...

Мартина

сходите,выбирайте пожирнее

Мартина

да,присмотритесь к жабам,вкуснее

Владимир Гончаров

Это, смотря как целовать! Вот я сколько лягушек перецеловал, ни одна принцессой не стала. Видно есть какой то секрет в этой процедуре... или лягушки не из того болота!? 😉

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

И шо, много перецеловали, прежде чем жениться?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Еще один ловелас.........................................

Владимир Гончаров

Не завидуйте!)

Алексей Серебряков

в том разница между мужчиной и женщиной. М должен быть чуть лучше обезьяны и нормально, а Ж должна быть красива, но сперва нужно её раскрыть.

Elena Lang

вы бабник

Алексей Серебряков

нет же, но я задумался...

Elena Lang

ваш бред вас выдал ...открыл настоящее лицо

Алексей Серебряков

так значит я как бабник понравился медсестре, а вам нет?

Elena Lang

мычание не произвело на меня впечатления

Анна Король

Жаль в сказкаж об этом ничего не сказано.Поэтому они только сначала царевичи,а потом превращаются-кто в тюленя,кто в козла,кто в оленя.....

Ас
Асисяй

Иванушку-дурачка.

Анна Король

Ну Иванушка-дурачок-это не самое страшное.

Ас
Асисяй

В этом чувствуется забота предков о русской женщине.

Анна Король

Потому,что с Иванушкой-дурачком всегда есть Василиса Премудрая.

Ас
Асисяй

Как Фурманов при Чапаеве.

Анна Король

Мы отвлеклись от сказки.

Владимир Павлов

Эт чтобы царевна из лягушки получилась, надо сначала из лука пульнуть куда надо...)) а то двое вон пульнули чёрт те куда и чё вышло?..)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну подумаешь, перестреляли друг друга...)))

Тыгыдымский Конь

- Привези мне папенька чудище страшное для утех плотских. -?!!!?. -(Ладно пойдем длинным путем). Привези мне папенка цветочек аленький

Татьяна Прусова

хватит с животными целоваться переключитесь на женщин ...намного приятней...уверяю попробуйте не пожалеете

Виталий Сучков

Татьяна, не согласен на просто женщину. Иногда такие попадают, что животное покажется приятнее. Вот не люблю я шаблоны, а тут все под "гребенку"

Татьяна Прусова

...ха ну с животным в засос глубоко и с языком навряд ли кто изъявит желание .... а вот с человеком другое дело ну и фиг с ней женщиной или (мужчиной)если что то там не срослось .. но страстный поцелуй показатель симпатиии...

Виталий Сучков

Приходится соглашаться

Татьяна Прусова

а тооо

Леона &#21776;&#20521;

Нет, есть рецепт только про царевну. а царевич должен быть искони,то есть, без него целование не получится.

Владимир Ефремов

получишь вирусную заразу на губах которая хреново лечится , и любая царевна будет посылать тебя на ....

Наташа Трусова

Не факт... что получается царевна... А с царевичами и того хужеее... нада долго тренироваться... б-р-р-р

Азамат Искужин

Сначала мужа (жену)...подождать 9 месяцев, а потом работать и работать, чтобы дать ему образование...

Irhen

нууу, если в такие чудеса веришь целуй всё, что движется и наблюдай, из кого кто получится

Алексей Логинов

много царевен получил?

Раушан Нургазинова

может целовать никого не нужно, а просто посмотреть вокруг, может какой человек найдется

Дмитрий Иваныч

Царевну. Сначала поцеловать, потом все остальное... И через 9 месяцев будет Вам царевич...

Надежда Петрова

Лягушку мужского пола - и сказка есть Принц-лягушонок, французская сказочка кажется

Андрей Ш

Цтобы получился царевич, надо поцеловать царя - ну и быть царицей - соответсвенно. 🙂

Вероника Королевская.

Царевны и лягушки есть во всех женщинах.Так кто нужен царевна или лягушка?

Черная Мамба 🇷🇺

учитывая то что квакают только самцы, думаю не сложно найти самца лягушки

Mihail Krivonosov

или как ...кого ясно...как....вот вопрос....и кто поцелует..<((((((((((((((((◕‿◕)⊰<

Нехочуха

Класс)))

Mihail Krivonosov

научил поиску человека 😄 😄 😄

Нехочуха

Ага 🙂 разговор мне понравился

Mihail Krivonosov

а мне ты<((((((((((((((((◕‿◕)⊰< 🌹

Евгения Половинкина

Вокруг столько крокодилов,но пробовала целовать - ни одного царевича