Noname

Текс, опять таки, как там Киев за 3 дня ?

–3
Ответы
Редиска

Таки вас мирных жалко, иначе ковровыми бомбандеровками, все города в хлам, ну как пиндосы, легко, и за два дня доехалиб без боев, по пустыне, а так только идейных перемалываем в котлах, а кто очконул, в плен сдаются,

Noname

ботя ботя)

Редиска

Ну как есть

Виктор Шаламов

Минимальные потери важнее 3 дней. К тому же какая разница когда Украина потерпит поражение - через 3 дня или через полгода. Какая разница? Важен результат.

Надежда

Вы вырубили витю?

Noname

кто ?

Демонолог Миднайт

Витя вырубился сам от утомительных попыток читать 😏

Виктор Шаламов

Вырубился от неприкрытого хамства. С воспитанием были проблемы?

Noname

выыыыытя только лял может

Игорь Погребняк

Да пусть, для начала, "кияне"обосрутся.......☝️
......., а как вонь выветрится, то и брать можно будет!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Искренне Ваш.......🙂😉🤗

Десант

Никто и не обещал за три дня, хохлы сами придумали и сами в это верят и ещё возмущаются, что их не захватили за 3 дня.

Noname

Город Антрацит, в 2014 по трассе ростовкая шли колонны

Десант

Они у вас идут с тех пор и до сих пор от пиндосов и стран гейропы, сами то воевать не умеете и нечем.

Noname

ну в общем ясно, блабладин

Десант

И мне всё с вами ясно, гражданин блабладин, как ты представился сам.

Noname

воть) только так и можешь))

Ви
Виктор

обосрались как всегда... там же где станция на Луне в 21 году и средние зарплаты в 2500 бакинских к 22 году

Noname

🤣

Уральская Рябинушка

Это вам лично докладывали, что за три дня? Понимаю, ПЕРСОНА вы, если вам докладывают такие вещи

Noname

😂😆ОМГ

Анатолий Иванов

А через 3 дня буде ЧЕТЫРЕ месяца,как проводится ,уже военная,спецоперация.

–1
Владимир Сом

Но если бы вас пиндосов хотели бы уничтожить и трех дней много бы было

Noname

хотя бы без ошибок писать)

Владимир Сом

Но вот единственное что ты можешь делать

Noname

как скажешь)))

Владимир Сом

Да ты уже все сказал только реального не чего

Noname

конечно конечно)

Ма
Марина

Сначала узаконили употребление марихуаны, потом ЛГБТ сообщества.

Ма
Марина

Да ладно... Сейчас отключусь... 🤣

Noname

это о смехотворности законов, нинада за соринкой в чужом глазу следить, лучше бревна из своего достать

Ма
Марина

Так я и так достаю бревна из своего украинского глаза.

Noname

та ладно ?

Ма
Марина

Что не так?

Юрий

да они все равно пыжатся - мозги то зомбированы, да ещё и пропиты

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Приймає гостей, або прибулих для переговорів та уговорів

Noname

🙄

Амид

Они малость затянулись по плану уже на 4 месяца🤣🤣🤣🤣

Сергей К.

Киев не Донецк - по нему не стреляют и его не бомбят ...

Noname

Побольше Донецка

Сергей К.

Сколько снарядов в день прилетает в Куев и где это зафиксировано, кроме как в речах вашего обкуренного карлика, который запускает воздушную сирену только когда к нему приезжают европейские лидеры ...даже педераст Арестович и то такую чушь не несёт !

Noname

ого) а ты видимо лично проверял))) или настолько диванный генерал ?)))

Сергей К.

Знакомая живет в Киеве

Noname

та ты шоооо

Сергій

Да они теперь трындеть, что и не собирались

Noname

😁😁😁

Olga Torba

Так, шутки в сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤨🙃😕

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

100+ дней и всё никак.. кищка тонка па ходу

Noname

😂

Владимир Генералов

Ракетами за 3 часа. Только ЗАЧЕМ?

Аптер Пётр Яковлевич

А Москву за день не хотите?

Noname

Зачем

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем Киев?

Noname

Ну как, обещали ж перед началом за 3 дня

Аптер Пётр Яковлевич

Кио обещал,надо определиться?

Ирина

а надо?только напроситесь

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣так уже ж наобещали

Ирина

а кто пообещал то

Noname

Н так ваши же вещатели))

Ирина

ну не знаю.не смотрю вещателей.Путин не обещал

Noname

Ну так он же Петр 1 вообще🤣🤣🤣🤣

Ирина

вас наверно контузило.что то не то говорите

Noname

так это ОН гвоорит) я цитирую

Ва
Василий

отлично. Худеет понемногу