Алексей Никифоров

Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому...
Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".
Джонни сказал: "Да я быстро — я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь — я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.
Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай

Ответы
Любовь Иванова

Ну да. если продаваться, то подороже

T*
Tatika ***

Лучше бы врезал этому уроду

Алексей Никифоров

Это америкосы. им лишь бы срубить несколько баксов.

T*
Tatika ***

Уроды какие то

Артур Борцов

бывает и 200 тоже поднимают

$B
$ Botir $ . Kambarov

vopros.za skolko vremeni ona podnimet,...