Uzer

Почему валюта загнивающего Запада постоянно растёт в цене,а рубль в свободном полёте и может залететь за 200 длларов уже весной 2024?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Там её стоимость сильно регулируется экономикой, а здесь - указом одного лица по его личным соображениям.

Uzer

Такая экономика обречена на крах.И это видно по рублю. Худеет на два рубля за сутки!

Ценитель Прекрасного

Так вроде ж 100 за бакс всё время, или нет?

Uzer

Да уже официально за 100 завалило.Но это при искуственном печатаньи купюр.Обвал может быть в любую минуту.

Наталья

Все зависит от экспорта своей продукции,значит мы ничего не экспортируем.

Uzer

А войнушка даром проходит?

Наталья

Это причем?

Uzer

Она по моему пожирает всё!

Наталья

Ну и посмотрите на цены в магазинах

Fenix🇱🇹

Все может быть

Lliry Hess.

От счастья.

Uzer

Худеет на два рубля за ночь, а это что то значит!