Ангелок... Тот Ещё)))))

Кап..кап..кап...из ясных глаз Маруси капают..горькие слёзы...А умеют ли мужчины утешать?)

Ответы
Ма
Максим

Моя Марусечка, танцуют все кругом, моя Марусечка, попляшем мы с тобой. Моя Марусечка, а все так кружется, и как приятно, хорошо мне танцевать с тобой одной.Моя Марусечка, моя ты куколка, моя Марусечка, моя ты душечка, моя Марусечка, а жить так хочется, я весь горю, тебя молю – будь моей женой

Ангелок... Тот Ещё)))))

))))))Какая забавная песенка!

Ма
Максим

У вас в вопросе то же хорошая песня)

Виталий Качай

У меня по жизни,похоже,такое амплуа.Про меня обычно женщины вспоминают в перерыве между n-м мужем и n+1-м,причем n,как в математике, стремиться к бесконечности.)Я утешаю,вытираю сопли и отправляю к следующему мужу.

Ангелок... Тот Ещё)))))

А Вам это надо?)))

Виталий Качай

Вот и я об этом подумал и решил сменить амплуа.А то буду,как Шурик-Демьяненко актером одной "роли",причем даже не звездной!)

Милош Йованович

Не плачь девчонка-
Не плачь красавица,
Зачем-же слезы жгучие ты льешь.
Любовь поправится-
Поверь красавица,
И свое счастье обязательно найдешь.🌹🌹🌹

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ой,как сразу плакать расхотелось)))

Галина

НУ ,ЧТО РЕВЕШЬ КАК КОРОВА ,СЛЮНИ РАСПУСТИЛА -утешает один ,другой ты мое солнышко ,ты мое яблочко ,ты моя вишенька ,да я из тебя компот сделаю .

Галина

И на таком ответе спасибо . Лучше бы словами, яснее будет реакция .

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я Вас просто поняла))))

Галина

Другое дело ,вот теперь благо дарю !

Василий Про

Кап-кап-кап со щек на платье
Кап-кап-кап ну хватит плакать
Разве есть на свете горе такое
Ну из-за чего тебе плакать стоит ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

И действительно))))Нет...

Саняка

Словами нет, либо обратной психологии но и то в простых только случаях... В основном либо молча сяду рядом либо приобниму

Ангелок... Тот Ещё)))))

Здорово)

Чеширский Кот

они так утишают что потом после этого дети появляються ! утишать женшину это одна из самых опасных вешей в нашем мире

Ангелок... Тот Ещё)))))

И самая нужная)))Как без детей))

Адам Шестеркин

Умеют.Придут с бутылкой и понеслось-Да брось ты!Все пройдет...Наутешаешся,аж жить утром не хочется.

Ангелок... Тот Ещё)))))

)))))Да...перебор!

Назим Хугистов

И не только ишо и приголубить могут! А так красивая песня на счёт" Капали горькие слёзы"!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Молодцы какие))

Назим Хугистов

А вы думали, это Вам не хухры-мухры!😉😜

Ангелок... Тот Ещё)))))

Эт точно)))

Назим Хугистов

Вот вот

Al
Alexc

Никогда не любил эту песенку. А в армии - так она ещё и была нашей строевой - ваще ужас

Владимир Федоров

Да и при этом,размазав тушь по всему личику.После подать зеркалу и смех тут же будет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Здорово))))

Ал
Александр

Не плачь Маруся, все будет хорошо, на тебе шоколадку и шесть миллионов долларов!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я сильно ущипну)))))

Ал
Александр

Да хоть кусай, только не дай проснуться

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тогда на тебе подушечку...спиииии....)))

Ал
Александр

А вот за это - спасибо, правда пора спать. . . и за общение спасибо, на Камчатке было здорово. . . Доброй ночи!🌹

Ангелок... Тот Ещё)))))

Доброй ночи!

Го
Горец.

Кольчугою звенит
И нежно говорит:
"Не плачь, не плачь Маруся-красавица. ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошо как)))))

Го
Горец.

🙂

Александр Евченко

БУДЕШЬ СЛЁЗЫ ЛИТЬ УЙДУ К СОСЕДКЕ-ПОСЛЕ ЭТОГО СЛЁЗЫ МОМЕНТОМ ВЫСОХНУТ

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да.Точно.

Светлана Костина

Умеют конечно,и ем моложе Маруся раскапается,тем больше утешителей!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это верно заметили))))))

Олег Демидов

Утешать женщину - себе дороже!!!! Лучше сразу купить.......мороженое)))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мммм...мороженое хорошоо)))

Олег Демидов

Вот-вот!!!! А если , после мороженого, ей предложить ещё и.......шубу....От слез не останется и следа))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Полное счастье)

Вчера Свалился С Луны

Приходи ко мне вечером за амбар,так хорошо утешу Маруся..🤫

Та
Татьяна

утешат....и не один раз.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Шалаву нашёл?Ошибочка)))))

Вчера Свалился С Луны

хто сказал?

Mister Farid

конечно умеют: *не плачь Маруся! Вернулся я к тебе, Раскрасавица!*

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ой..как красиво)))

Mister Farid

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️) да, красивая древняя песнь! времена меняются, люди меняются, эмоции остаются)

Наташенька

Ой...не верь им,Марусенька...потом ещё горше заплачешь)🙊

Ангелок... Тот Ещё)))))

Та я знаююю))))

Наташенька

Ай,умничка))🍒

Ҭɑлùя

Умеют. И именно те, от которого хочешь принять это утешение)

Ҭɑлùя

Да, не плохая)) Потому и до сих пор здесь))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Никто не поймал?)))Знать до сих пор охотники были слабоваты...ну ничё...это исправимо)))))))

Ҭɑлùя

))))))))будем посмотреть)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Удачки ))))))))))

Ҭɑлùя

Спасибо!)))