Лада Николаева

Как бы вы поступили?В доме маленький ребенок после роддома,в дом никого не пускают до месяца,да и вообще на улице зима,зачем лишний раз заразу разносить.И вдруг в двери кто-то стучиться,смотришь в глазок,а там подруга без приглошения. Открываешь ей дверь,она залетает на кухню(без приглошения,без подарка)и начинает плакаться после 2 месяцев свадьбы,что от нее ушел муж к своей бывшей.Ведь надо понимать,что не до нее на данный момент и зачем без приглошения приходить.....как поступить

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Каким мерилом меряете,таким и Вам отмеряно будет.....может быть Вы для неё единственный Человек который её успокоит...и поймёт))...примите это как должное,Вам это воздастся и зачтется.....я знаю.

Лада Николаева

Рисунок неудачный Ваш

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен,извините...

Лада Николаева

Ничего бывает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы ,Уважаемая Алена)

Лада Николаева

И вам того же

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Просто поставить себя на ее место и взглянуть на ситуации ее глазами. У человека сложный эмоциональный период и естественно она ищет поддержки у подруги. ....не похоже, что Вы ей подруга.

Лада Николаева

у ней подруг пруд пруди,а как плакаться так ко мне,но мне ведь и так тошно после родов...........впрочем это было год назад уже все решилось

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это хорошо, что разрешилось) Но в стрессе люди часто поступают не совсем правильно) ...и видать не такие подруги, если не к ним плакаться)

Лада Николаева

в том то и дело,что те не пускают плакаться,а я вечно как консультант для нее и желетка

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Понятно. Знаю, бывает такая категория людей - хлебом не корми, а дай пожаловаться. Вряд ли таких изменить можно. Тут или принимать какими есть, не вникая в их жалобы, только чутка направляя в нужное русло. Типа быстренько руки помыла, рассказала и разбежались. Или разрывать отношения совсем. ...ну это как по мне, а каждый, конечно, сам по себе решает)

Лада Николаева

так вот надоело уже решила я разорвать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное и правильно)

Лада Николаева

спасибо

Белое Черное

А у вас что? Языка нет? Или лексикон слабый? Или у вас в доме, кабинет психолога работает? Так и объясните! Что вам все равно, что ее муж бросил! Что у вас маленький ребенок!

Белое Черное

Не мне? А кому же?))) Вы сами вынесли свою проблему, на обсуждение! Теперь выбираете ответы, которые вам понравятся, а которые нет?)))

Лада Николаева

вы могли вообще промолчать,я же не писала именно вам конкретно.Отвечу на ваш вопрос-домофон у меня всегда выключен,она зашла через соседей,на телефон я не отвечаю,а стараюсь писать в инете,а то что она пришла-я и подумать не могла (когда посмотрела в глазок),что она с какими-то проблемами-первая мысль в голову пришла,что с поздравлениями.А то что я суеверна в некоторых вопросах,так повторюсь-не вам меня в этом судить.У меня трое детей и еще ни одно суеверие не повредило,а наоборот

Белое Черное

Lb,bkrf!

Лада Николаева

нет дорогая,это ты дебилка!

Лада Николаева

хохлушка тупая

Julia Schönknecht

Какая ерунда! Почему вы должны после роддома в заперти жить? У нас здесь и роддом всех запускают. И муж каждый день присутствует. И никто ничем не заразился.

Лада Николаева

извените,но мне лучше знать как оно лучше,не спорю,но все ростят детей по разному

Julia Schönknecht

Что бы ребёнок не болел, у него должен выработаться иммунитет. В очень стерильной среде он не может выработаться. Значит ваш ребёнок будет часто болеть. Или вам его надо полностью изолировать от других людей .

Елена Данилова

Выходи из фанатизма по ребёнку. . А то он уйдёт через 2 месяца. Залюбишь на хрен. Живи нормальной жизнью, как если ты бы телек купила или котёнка завела.

Елена Данилова

Не будет у тебя за 2,5 лет подруг с таким подходом.

Лада Николаева

ну не скажи

Лада Николаева

у меня их трое дочери 12 и те кто меня знаю и понимают до сих пор рядом.кстати многие так не могут

Jerry Woodpecker

Поговорить с ней, пожалеть, она же для этого пришла, а не чтобы насолить или заразить ребенка. На то она и подруга, а не посторонний человек

Лада Николаева

а меня кто пожалеет?

Jerry Woodpecker

Она. Если вдруг вы попадете в такое же положение и придете к ней без предупреждения

Лада Николаева

о чем вы говорите?я когда пыталь что-то рассказать поделиться сней.так она даже не слушает,то в телефоне сидит,то тему меняет во время моего расказа

Jerry Woodpecker

Тогда почему вы ее подругой называете? Так, приятельница

Лада Николаева

согласна.просто я так думала мы очень доверяли друг другу

Евгения

По доброму...встать на ее место...раз к вам пришла значит доверяет...горе у нее,эмоции зашкаливают,не может она думать о рамках приличия...

Лада Николаева

ну вот уже долго времени прошло,начала себя опять так или иначе проявлять,а я уже не хочу

Евгения

У вас с ней жизни по енялись...теперь вы семейные,у вас ребенок...юношеское осталось в прошлом...а ей может хочется как раньше....

Лада Николаева

она сама такая по жизни,ей надо все сейчас и сразу

Евгения

Вот видите как вы ее хорошо знаете!)))Но все же дружба накладывает определенные обязанности на обе стороны...

Лада Николаева

знаете ей если мужа-то с машиной и квартирой и чтобы при деньгах больших,друзья-значит выпить,посидеть лясы поточить и когда она захочет прийти в любое время даже без приглошения,дети-чтобы вундеркиндоры,а сама,извените меня,год училась деньги считать,чтобы продавцом работать-вечно недостачи

Ѻлегъ

выслушать, как минимум... Лада, это должно стать комплиментом, подруга пришла именно к Вам а не к кому то ещё

Тамара Гончарова

Лада, дай Бог Вам сохранить эту подругу до старости! Чтобы в день получения пенсии раздался телефонный звонок, и Вы услышали её: Ну что, старая кошёлка, получила свои мильёны? И, не дожидаясь ответа: Тогда пошли прокутим!

Ѻлегъ

👍

Тамара Гончарова

Благодарю. Олег)))))\

Ѻлегъ

и Вам всех благ!

Тамара Гончарова

Взаимно)

Лада Николаева

ну да

Феечка На Шпилечках)))

поговорю с подругой и успокою ее, тем более, что она к ребенку не лезет - у нее свои проблемы и куда хуже))

Лада Николаева

в доме где наворожденный ребенок ее кто-то должен успокайвать?кормящую мать вообще нельзя ничем волновать........

Феечка На Шпилечках)))

подруги - вне правил

Искорка.

В ванную мыть руки... Пром чаем..и просим помочь погладить пеленки...тем временем беседуем)))

Лада Николаева

ну да

Аркадий Акентьев

Извиниться и послать как положенно ребенок важнее чем подруги или друзья какието

Лада Николаева

вот я так и думала,что нужно поступить,но почему-то думал что до нее это дойдет до самой и она уйдет сама

Маруся

отправить в ванну мыть руки, налить стакан водки и заставить гладить пеленки)))))

Лада Николаева

точно так и надо было сделать😄

Маруся

😉

Александр Шебалин .

Ей значит своё горе ближе,думает только о себе,любимой.

Лада Николаева

точно в яблочко

Александр Шебалин .

Я считаю,что таких подруг у вас не должно быть.

Лада Николаева

Уже нету-я ее культурно отправила..........

Александр Шебалин .

И правильно,ребёнок дороже.

Лада Николаева

я то это знаю лучше чем она у меня их трое

Александр Шебалин .

Тем более.

Лада Николаева

ладно-Бог ей судья

Elchin Kuliyev

скзать что вы заняты что готовы с ней позже всретиться

Лада Николаева

я даже сказать ничего не успела,как она влетела и начала ныть

Elchin Kuliyev

ну надо как-то выпроводить. Человек эмоционально возбужден ожидать от него адекатного поведения - сложно

Лада Николаева

ну отношения уже прекращены с ней-это было уже год назад

Иришка Смолина

а подруга не в курсе,что в квартире маленький ребенок?

Лада Николаева

я была вообще в шоке

Иришка Смолина

я просто к тому,что может не подруга,а приятельница? люди ведут не правильную градацию и потом "вдруг" разочаровываются

Лада Николаева

может быть

Иришка Смолина

вот к чему вела

Лада Николаева

согласна что может и не подруга

Макс Ковалёв

постараться её успокоить и проводить домой...

Лада Николаева

а если я одна дома,с только что привезенным ребенком из роддома?и почему я должна ей помогать?когда у нее все хорошо она не вспоминает про меня

Илья Клещеногов

если "без приглошения" то понять и простить

Лада Николаева

простить не проблема а забыть ни как

Аврил

а вдруг ей просто некаму пожаловатся???

Лада Николаева

ну не скажите

Руслана

Поменяйте квартиру и тсссс..... лет 30!

Лада Николаева

Зачем?

Руслана

Как же ребёночка ростить?

Лада Николаева

менять квартиру из-за такой подруги-думаю не стоит,проще с ней отношения ограничить.Да и вообще мы 3 года как купили квартиру именно ту,которую искали

Сергей Чепелев

приглОшения...Учитесь писать.

Лада Николаева

а вы не думали что может быть опечатка?