Откорней Докончиков

А вы знаете, что российские ученые наконец то пришили рукав к женскому половому органу?

Ответы
Алена Ефимова

от куда вы знаете вы ученый который это сделал,если нет то тогда не пишите глупости потому что если вы это услышали это не может быть точный вопрос ,если в инете это увидели это не обозначает что это правда, а если правда то обоснуйте свой вопрос так чтоб было понятно

Алексей Чумаков

Вот это нормально, хватит фигнёй заниматься, спутники космические в океаны запускать, дороги НЕстроить. Пришивай в пизде рукав, будешь ты счастлив и здрав. А из чего, кстати рукава?

Alrksandr

у некоторых женщин и без вмешательства ученых . бывает, что половые губы свисают до коленок как рукава 😄

I For You

Лучше-бы они нашли лекарство от какой нибудь серьёзной болезни. Они-бы ещё хобот пришили к заднице. )))

Алексей Кашин

они не только рукав но и заразу всякую придумывают! а мы как кролики на которых его испытывают!!!

Юджина .

ну вот! могут же,чертяки,когда захотят! Не все мозги-то утекли за океан,самые светлые остались!

Александр Милёшин

Опачки! Вот это новость! А есть фотоотчет о проделанной работе? Так хочется поржать))))))

And Dtch

Пусть на Шнобелевку номинируются. Но молодцы, да, хоть в чем-то опередили британских.

Владимир Ганущинер

Это т рукав и без Российских ученых давно пришили и не только к половому органу

Мила Гаева

НУ И РУССКИЕ:ЧЕРТЕ ЧТО ПРИДУМАЮТ...то блоху подкуют...ТО ВОТ НОВОЕ УЧУДИЛИ!

Олег Суетин

А до российских учёных это сделали уже американские, где-то в 70-х годах...

Ирина Кондратова

может они и пришили но на мою жизнь и на мой орган это пока не повлияло....

Пп
Ппло

вы очень мудрый.похожи на шахтёра.мне без разницы вся светская жизнь.

Петр Чепелуха

Тогда выражение "Закатать рукава" приобретает совершенно иной смысл!

Ан
Анж

нет.. мы с такими учеными не знакомы...это для вас эксклюзив изобрели...

Виктор Кармалитов

Блин, я поражаюсь над этим сайтом... , так к рукаву пришили ещё и трубу!

Viki

РОССИЯНЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ В МИРЕ МОДЫ.....ОСОБЕННО САРАФАНЧИКИ ХОРОШИ

Ramil Hasanshin

Не люби мозги, Не болтай, Не пришей .... это же заповеди-как они могли 🙂

Атабай Женсикбай

Не знал, что пословицу воплатят в реал..., хотя на х.я он там нужен...

nataly_usachova

У нас в Казахстане российские некчемные открытия не используют...