Ал
Алексей

слышал от антисоветчиков такое мнение.. дескать в революцию идут мужчины которые не порльзуются успехом у женщин.. ну не знаю Если тов. Че на которого дамы кончают до сих пор или Камо не пользовались успехом у женщин.. то я угол белой стены..

–5
Ответы
Анна

Никогда не слышала такого про мужчин. Про женщин иногда говорили.

Вера Гудкова

нельзя обобщать.

Alla Lala

😄👍

Вадим Семененок

😊👍