Марина

В Тюмени подожгли ферму на 1500 коров, вот это гдство конечно. Кто за полный запрет пальмавого масла? 🖼

Ответы
Ринад

Давно пора запретить его!

Бусинка..))) Я Женщина

Коровы живые.?

Марина

Это не то масло у нас)) у нас другое пальмовое промышленное.Им рельсы мажут.

De
Denis

Пальмовое масло везде одинаковое. И им рельсы не мажут. Мажут маслом из нефти, оно дешевле. Пальмовое масло можно применять для выпечки. При запекании разлагается масло в тесте любое. А вот крема не стоит, как и жарить на нем. Это должно регулировать государство. Требовать четкого применения по ТУ или ГОСТ, с переодическими проверками.

Марина

Так оно и есть.

De
Denis

А что же тогда смущает?

Марина

Способ обработки , его подвергают всоким темпиратурам для длительных транспортировок. А что такое кипячёное растительное масло? Это олифа).

Иг
Игорь

Многие

Марина

👍

Владимир

Все

Марина

Главно больше не покупать пальмовое масло!.

Владимир

🤝

~{Интригующий Квест}~

Я!

Марина

👍☺️