조랑말

"Последнее время аисты потомство в такие места приносят, что потом сами не могут найти"

Ответы
Сергей.

- Группа дельтапланеристов совершала прыжки, и одного из них сильным ветром отнесло на соседнюю деревню. В это время семья одного комбайнёра собралась в хате за обеденным столом, куча ребятишек, мал - мала меньше. Распахивается дверь, забегает самый младший сынок и орёт: - Батяня! Тащи скорей ружьё! Там аист нам уже взрослых таскать начал!

조랑말

😄

Вера (Veera)

у меня с аистами всё в порядке, почти ручные, прилетают каждый год, правда, не пойму одни и те же, особых примет нет....

Карла Керим

да аисты слишком много стали приносить потомство, что стали появляться излишки, детки в детских домах

Ольга Привезенцева

А мне кажется, что в последнее время все Кукушки, принесут и к бабушке с дедушкой))

Алла Семакина

места появления потомства зависит от партнеров,нужно быть здравомыслящими.

Наталья Прошутинская

до нашего городка они не долетают , почему то дети рождаются, странно !!

Анатолий Ленинград

ага и мужики как кукушки свои яица в чужие гнезда несут.... дардак 😄

조랑말

🙂 😄

Анатолий

Дык! Они оттуда и сами не возвращаются! Съедают их там, чтолле? )))

Григорий Шапиро

Угорели,бедные!Они же на крыше,а от людей теперь такое амбре... 🙂

Морошка

крыши съезжают...

Иван Иванов

Это в какой стране? В России аисты поселились у гастарбайтеров.

Черная Мамба 🇷🇺

а аистам то они обратно зачем.... (а свое аист всегда найдет)

Татьяна Ф.

А зачем их потом искать? Сделал свое дело,- и улетай.

Vladimir Gubitsky

Свое потомство они очень хорошо знают где найти...

Черемновская Библиотека Ковалев

Для этого есть стол находок для аистов.........))))))

Маруся Климова

Это я пост снюсь спросить в каки таки места?

Nina Shulzhenko

Не не могут,а не хотят.Зачем им это нужно?

Оксана Сорокина

Наверное, долю от детского пособия имеют

Свириденко Дмитрий

Может именно туда их и просят отнести. 😞

Люда Чук

Это вообще-то раньше кукушки делали...

Нурпейс Ерманов

этим даже детей сейчас не напугаешь)