Кирилл Егоров

ИП на УСН (д-р) . Есть автомобиль ...у ИП, как ФЛ ...

Есть автомобиль, который используется для превозки груза клиентам, и вообще для разъезда по клиентам. при чем авто оформлено на физлицо., а не как на ИП. какой договор и вообще какие документы нужно офрмить чтобы расходы ГСМ включить в расходы на снижение НБ?

Илья

Оформите обычный договор аренды транспортного средства (с экипажем или без экипажа в зависимости от ситуации) между ИП и физ. лицом. , типовую форму можно найти в инете, и списывайте ГСМ в расходы.