Галина Филиппова

ИП на УСН.... Перечисляю д/с с р/с себе же, как физлицу. Как это оформить в бухучете 1с 8ке?

Амирхон Мансуров

я кидаю на 76 счет. и там они копятся. больше ничего для этого не предусмотрено, кто как хочет. Д 76 К 51. и всё. Только если у вас УСН 15%- надо поставить галочки так в аналитике, чтобы эти перечисления не шли в расходы.