Ольга Яблокова

УСН для ИП

Подскажите ответ на такой вопрос. Купила я товар на 50000руб, позиций там штук 250. Как мне это указать в расходах и когда я смогу это указать, на дату оплаты счета или только после того, как продам весь товар из этой накладной???

Андрей Исайкин

по тому, что будет позднее-ваша оплата поставщику или продажа... но не по всей накладной, а по каждой позиции отдельно...