Наталья Пыхонина

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ))))) 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю.

Ответы
Тамара Терешкова

Уважаемые деньги… Приглашаю вас, на постоянное место Жительство, в мой Кошелек… Он очень просторный и удобный — вам понравиться… Можете пригласить своих братьев и сестер из ЕВРОПЫ и АМЕРИКИ места хватит ВСЕМ! Сказать люблю бывает сложно. Сказать прости- ещё сложней.Сказать прощай всегда возможно.Сказать уйди-хоть каждый день.Сказать вернись - не каждый может.Сказать умру - но лишь сказать. Сказать люблю - конечно можно. Но очень сложно доказать. Отправь это сообщение тому, кому желаешь любви, и мне,если я её заслуживаю.И даже тем,кто не в сети. В этот год ты будешь с человеком,которого ты любишь.Сегодня в полночь человек,которого ты любишь,поймёт.что любит тебя! И хорошее произойдёт с тобой завтра! Но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на 10лет! Если пошлёшь 25 людям,то через 19 минут тебе позвонят. Просто скопируй. Отправь десяти людям и смотри, что произойдет вечером! Заметь....это нельзя игнорировать! Деньги очень просили не обрывать

Ly
Lyazzat

Спасибо и Вам для верности. ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ В жаркой пустыне, под солнцем сгорая, Шёл старец седой, - с ним старуха слепая. Сума за плечами и в горле песок: Шли молча, мечтая;- воды бы глоток! Прекрасный оазис возник перед ними, Как райские кущи с вратами резными. Приказчик сидит на скамье у ворот, - И сыт и одет, но с ухмылкою рот. Входи, говорит старику, - это Рай. Что только желаешь себе выбирай. Но только старуху оставь у ворот, И снова скривило усмешкою рот... Слепую слезу у жены вытирая, И ей в утешение слова подбирая, Сказал, что мираж перед ними возник. Пойдём, дорогая, уж скоро родник. На сей раз, дорога его привела К простому крыльцу - «ни двора, ни кола». Хозяин приветлив, гостей напоил Обоим дал хлеба, и спать уложил… - Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю. Коль не оставил старуху свою, Вечное Царствие Вам на двоих. В Рай не пускают, кто предал своих.

Валентина Потёмкина

Любите женщину не только день в году.
Ей не здоровится без ласки и вниманья.
Дорога к сердцу – через лес непониманья.
Любите женщину на радость и беду.

Любите женщину как раннюю весну.
Учась терпенью, живите в ожиданье.
И зародится в ней ответное желанье.
Однажды звёздами глаза её блеснут.

Любите женщину! Дарите ей цветы!
И не сулите то, что чего вы дать не в силах.
Улыбка солнца на устах погаснет милых.
Все обещания нелепы и пусты.

Ведь каждый нерв её натянут как струна.
Не спорьте с женщиной. Душа её ранима.
Жива в ней молодость, пока она любима.
Любите женщину за то, что есть ОНА!

Людмила Насыпайко

Здравствуйте!Я хочу поделиться с вами очень полезной информацией на которую я наткнулась случайно и не пожалела то что зарегистрировалась! Это мне очень помогло и сейчас я зарабатываю по 50-100$ в день при этом ни чем не занимаясь!И это только начало)))И вам советую попробывать!Просто зайдите по этой ссылке и посмотрите видео ролик там все подробно объяснят как можно заработать деньги http://DjSerg.glplanet.org !Если вдруг возникнут какие нибудь вопросы можете обратиться ко мне и я вам обязательно помогу их решить!

Александра Гора

ой мы какие остроумные нам забыли сказать что наша мама-тоже баба и с колечком тоже распоряжайся на своё усмотрение и есть буду как мне хочется и не смешно что и в правду ты жрешь то что я готовлю и все твои шлюхи мажут своей помадой мной стираные воротнички и гадишь ты везде где находишься и в правду с какого перепуга ты придумал что можешь так тонко шутить?

Надежда Русанова

1. Если в обморок от естественной красоты, то зачем краситься? 2. Фонарик не поможет? 3. Слабыми тоже можем побыть, чтобы нас носили. 4. А деточкам своим? 5. На пальчики шиншиловые перчики. 6. Перешла на трехразовое питание: понедельник, среда, пятница. 7. А ещё и люблю его!!!

Algirdas

от красоты не падает бери баул с мозгами проблема правда не у всех не обязательно красивои но три в одном в другом варианте пальцы мерзнут и с кольцами при минус40 довавь еще пару а лучее всего всю ночь кушаи с последним согласные все мужики

Валентина Ефремова

в обморок не упаду- я очаровательна-1. в своей сумочке найду без света-2, я-женщина- 3, Я любима, счастлива -4, и с пальчиками все в порядке-5, и с весом все хорошо-6 , а 7 пункт - разделим пополам та к и быть

Fox (Мужчина) :-)))

Сохрани мир и взаимопонимание в семье:
1) отвернись от телевизора;
2) послушай, что она говорит;
3) повтори последнюю фразу;
4) скажи, что в этом есть рациональное зерно;
5) повернись к телевизору...

Светлана Нестеренко

прикольно!!! пока утром собиралась на работу поругалась с мужем. по пути на работу поломала каблук. кароче иду дамой кто не спрятался ЯЯЯЯ не виновата!!! это я вам так для настроения ответила!!!

Любовь Овчинникова

Мне кажется, особенно весною, женщине хочется какого-то особенного тепла, заботы со стороны мужа,и не важно, накрашена ли она?Ведь главное, чтобы ее внутренняя красота повышала бы Вам тонус!

Андрей Урусов

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Любовь Овчинникова

Спасибо!

Андрей Урусов

Чтобы жизнь моя стала слаще, Притрушу её добротой. Мне не нужно злобы пропащей. Мне не надо лести пустой. Вместо мёда добавлю веру, Вместо сахара – счастья горсть. Вместо наглости – чувство меры, Чтоб попробовав, ахнул гость. Это блюдо у всех с рожденья Вызывает то смех, то стресс. Бутерброды из сожаленья И обиды, как лишний вес. Только жизнь – это наше блюдо. Пусть порою горчит в груди, Но важна не цена посуды, Важно то, что на вкус внутри. Если жизнь подсыпала перца, Не спешите другим солить. Чтобы было красивым сердце, Нужно верить, ценить, любить. Если жизнь была горьковатой, Вы добавьте улыбок свет. Пусть надежда со вкусом мяты Ваши души хранит от бед. Жизнь порой, как без масла каша. А бывает, как суп с лапшой. Ваша жизнь – это блюдо ваше, Так готовьте его с душой. Ирина Самарина

Влад Майор

Женщина должна быть трёхфазная: Дома-хозяйка, В гостях-королева, В постели бл*дь! Но бывает сдвиг по фазе: Дома-как королева, В гостях-как Бл*дь, В постели-как хозяйка, хочу дам! хочу нет!...

Татьяна Фартовая

Пункт 2 полезен в баре, в машине, просто в темное время суток, пункт 4- почти лозунг нормальной женщины....(с поправками оболденными по поводу "должна").Все остальное- бред!!!Рада Вам!

Наталья Свинтицкая

Пусть он приходит иногда и приносит только, то что сам желает. Ничего не оставляет, и уходит по первому предложению дамы. Тогда он задумается о том , где ему удосужелось побывать.

Bhyr Vhmli

Все готова принять, кроме пункта 7. Пусть готовит тот, кто ест, стирает - кто носит, убирает - кто разбрасывает. Иначе придется применить вторую половину третьего пункта.

Ма
Маруся

Какая-то я неправльная... Не крашусь, вместо сумки - рюкзак, не худею, не ношу кольца и не люблю драгоценности... Да и вынести могу не только мозг-мусор, но и челюсть...

Фаянсова Лариса

Считайте это за счастье. И ... перевоспитывайте. Человек устал. Вы хотите быть счастливой? Если честно, другого не найдете. Человек старается для семьи.

Vago Hakopyan

1. Не надо много смотреть на себя 2. Ето будет слишком 3 надетес 4 ето так 5 Оден перчатки 6 необходимо провылно поесть 7 мужжжжжжжжжж...

Екатерина Алексеенко

Ну спасибо конечно ,а про свет в сумочке это действительно идея)))))))))надо быстренько патент получить на изобретение))))))))))))))

Jamshed Sharipov

Женщина когда хозайка дома это харошо кормить мужу и ребенкь смотрит за дом и ухажевила себя это значить семя крепкая