Сергей Дж.

Правильно ли сделано заземление установки? 🖼

Ответы
Валериан Загородний

Класс! Для того, кто это сделал, всё правильно, он ведь исходил из логики - ЗЕМЛЯ, а дальше электричество подскажет, прав ли он.

Сергей Дж.

и по схеме правильно.

Валериан Загородний

Вот и я о том же.

Лос Ещё-Один-Лос

должен быть типа треугольник из арматур или уголков общей длиной 6 метров, а так, в условиях мегаполиса, норм решение )))

Сергей Дж.

😊✌️

* Александр *

Сейчас в каждой электрической розетке есть свой, отдельный провод заземления( жёлто- зелёный)

Сергей Дж.

а тамнет розетки

* Александр *

Значит, есть в щитке.

Сергей Дж.

неа

* Александр *

Не некай, всё там есть. По технике безопасности сделано.

Василий Стеклов

Правильно. Только нужно было немного воды плеснуть в землю для лучшего контакта😁.

Сергей Дж.

да

Юрий Лагун

Я, однажды, такое встретил в одной из квартир. Сначала возмутился, потом хохотал...

Сергей Дж.

😁

Котик - Наркотик )))

Должно быть 3 мешка как минимум метровой глубины и соединённые в контур 😾

Сергей Дж.

точно!!

Rinat Famutdinov

Супер!!! В мешочек ещё водички слегка водички для лучшей заземляемостью!!!

Сергей Дж.

понял!

Rinat Famutdinov

Пошуткп неудачно... Заземление это как отдельная наука, даже трубопроводы заземляют ох как!!!

Сергей Дж.

нормально там заземлено все))

Ко
Костя

Нормально! :)) Землю надо ещё водой полить для лучшей проводимости! :)) 🤭🥳

Сергей Дж.

верно!

Александр

Супер. Теперь искра точно в землю уйдёт и все будут счастливы🤣

Сергей Дж.

ага...но и вообще правильно.а пакет для прикола наверно

Денис Шаповалов

Ага,ещё иконку и надпись защити земля матушка.без этого никак

Лоуренс Аравийский

Нормалёк... Осталось убедить заказчика, что это новый гаджет

Сергей Дж.

ты находчив!

Лоуренс Аравийский

Я? В первую очередь изобретатель этой штуковины, чтоб не тянуть на улицы провод

Сергей Дж.

ух ты

Лоуренс Аравийский

🍻
А ведь есть ещё много красивых фейлаков

Олег Коноплев

Если лист заземлён на шину методом сварки то всё в порядке...

Сергей Дж.

да

Олег Коноплев

Тогда всё в порядке)))

Шум Дождя

Ага... главное чтобы корпус был заземлен.. )))))))))))))

Сергей Дж.

так и есть

Виктор Маркелов

Нарисуйте на стене цифру 0 и сделайте зануление.

Сергей Дж.

там уже есть земля

Taтьяна Бутаковa

Нормуль. Только пакетик надо было розовый взять

Сергей Дж.

эт оневажно

Роман

Заземляющего контура в пакете не хватает.. 🤔

Роман

Нет это станция радиоконтроля.

Сергей Дж.

а землетрясения не может вызывать?или плазменную область в небе?

Роман

Нет😂

Сергей Дж.

а ты не пробовал!!😜

Роман

Нет. Я уехал раньше чем объект сдали.

Колосова Наталья

Жаль, что на пакете не написали слово "ЗЕМЛЯ"

Сергей Дж.

там значок желтый есть

Колосова Наталья

А еще написать надо))) для пущей понятливости)))

Я-
Я-Искал-Тебя

моглиб хоть ведёрко повесить абы поболе земельки было

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Конечно..ведь это земля с могилы эклектрика)

Александр Голубев

Пакет должен иметь длину не менее 0,5 метра.

Сергей Дж.

верно

Аламути

Если это только со Святой земли привезено

Сергей Дж.

верно0