Белая Ведьма

В одном их кабинетов больницы увидела лозунг ободряющий сотрудников:" Скорость работы на оклад не влияет!" Как вам такая мотивация?

Ответы
Ан
Анна

было бы не плохо, если бы это было правдой, на самом деле заставляют выполнять и перевыполнять план

Белая Ведьма

Это правда,сама видела

Ан
Анна

верю, но на самом деле все по другому, а ведь каждому пациенту нужно разное время уделять

Гульдер

И это точно увы уже успела понять

Странnick

Лечите долго и основательно))