В.
Валерий .

Заходят сегодня два парня в магаз, уже выпившие. Подходят к пиву и долго выбирают. Потом подходят к продавцу и говорят: "Два Велкопоповецких Козела." Она: "Я вижу, и что дальше?

Ответы
Марина Марченко

А дальше может быть и такая ситуация:Женa: "Водку, сок, мясо пожaришь сaм!
Муж: "А водку-то зaчем??? "
Женa: "Ты уже рехнулся совсем со своей водкой!!! Говорю: вот кусок мясa, пожaришь сaм! !

Таня Бачуркина

Жаль продавщицу

Elena ***

да, очень, надеюсь между ними и ней было что-то более крпкой, чем просто ветрина

В.
Валерий .

))

♥ В.м. ♥

ахахахаахаа)))

Veronika Shumskaya

да смешно

Таня Шляпина

смешно

Ольга Степанова

Прикол)))

В.
Валерий .

нет.