Маргарита Шульженко

Думский к-т по конституционному законодательству рекомендовал принять в первом чтении законопроект о повышении пенсий нар.депутатам Верховного Совета СССР последнего созыва, а также депутатам ГД первого созыва Вот сразу сколько появится претендентов на повышенные пенсии. Где найдут деньги, если этот проект пройдет ч/з ГД?

Ответы
Лора

Песков на это ответил, что ничего не слышал о повышении

Олег Плахотин

Как жаль что нельзя материться

Маргарита Шульженко

я и так пойму

Олег Плахотин

Себе любимым деньги всегда найдут..это ж надо так перед выборами только о нуждах людей говорили-горы золотые обещали-выборы прошли однако уже два месяца как-ничего и тишина