Елена Колпакова

Стерва - это женщина, которая способна из любого мужчины сделать гибрид вибратора с банкоматом...Поговорим? ***ЖЕНЩИНА - СТЕРВА*** Кто же она?И все ли бабы - стервы?

Ответы
Сергей Бернятцкий

Знавал я одну женщину-стерву!!! Изумительнейшее существо...Всё равно,что обезьяна с гранатой. никогда не знаешь когда и по какому поводу рванёт)))

Mиlana

Все разные , но любая женщина ищет для создания семьи надежного партнера..

Кайрат Сабиев

не все бабы стервы есть норм только их найти трудно!!!

Елена Юкляевских

а прочитайте словарь...что означает слово стерва...

Toly Ffff

все девушки ангелы а откуда жены стервы берутся

Александр Федюк

Не все способны. И стерва это совсем другое

Елена Колпакова

ну так раскажите какая она- стерва

Александр Федюк

Опишите небо - вы можете привести тысячу определений и каждое по отдельности и даже все вместе не опишут небо. Стерва это стерва. А вибратор с банкоматом любая проститутка делает из мужика 🙂

Елена Колпакова

ну так всё же непонятно какая она эта стерва если вибратор с банкоматом делает проститутка то а стерва то что делаетю и почему её называют стервой?

Александр Федюк

Довести до белого каления а потом сказать любимый, тратить деньги и упрекать что мало, сидя на жопе и ничего не делая, сказать в постели - уже все, а потом - я нето хотела сказать и чмок в писю...это все она и это не она, потому что каждое по отдельности это не стерва

Елена Колпакова

вот это уже ближе к истине

Байг Джумаев

кто как подходит такой и обретает

Эльза Нуйкина

в каждой женщине живет стерва

Елена Колпакова

вот уже ближе к истине

Эльза Нуйкина

стерва это некое самолюбие себя, е сли в тебе этого нет то ты не женщина, а просто амеба которая плывет по течению, если бы не время на задания я бы дополнила своё мнение этим

Елена Колпакова

возвращайся после задания поговорим об этом подробней

Ги Dabldiez

не все. Моя любимая - любимая

Елена Колпакова

я рада за вашу любимую

Лариса Андриевская

я не такая!!!!!!!!!

Елена Колпакова

я себя тоже к стервам не записываю но ведь есть такие мнения вот и интересно развить эту тему

Ги Dabldiez

а уж я то как рад)))))))

Елена Колпакова

))))))))

Лариса Андриевская

стервозность в другом

Snake Green

Все, все, не переживайте:-)

Сергей Игнатенко

Не знаю о ком вы говорите.

Олег

не знаю

Елена Колпакова

нужно проверить

Олег

Я дружу только с хорошими ))))

Елена Колпакова

это точно?

Олег

Угу

Елена Колпакова

я вам верю