Ксюнька Ксю

помогите пожалуйста с советом!! (

у меня выпала пломба с зуба у которого удалены нервы. вопрос: что мне будут делать: просто почистят и поставят новую, или заново будут каналы чистить (т. е. пихать туда иголки??? ((( спасибо заранее, это для меня очень важно, т. к. ужас как боюсь стоматологов ((((

Музыка Ливня

стоматолог посмотрит ваш зуб, далее рентген .. определит что случилась и как далеко зашла болезнь.. почистит каналы, обязательно полечит ..затем запломбирует каналы, после поставит постоянную пломбу. За один день не лечат.

D.
Dani .

Иголками удаляют нерв, если он удален, значит только канал почистят
Болеть уже нечему - нерв удален