Екатерина Цветкова

Помогите советом!!!!

ОЧень надо помочь учителю. Их обязали поставить всем прививки от гриппа. Она в том году тяжело ее перенесла. Написать просто отказ - значит, сразу поставить себя под удар директора школы. Да, что вам объяснять - сами знаете, чем этогрозит. помогите нам составить грамотно справку за подписью врача.... Например, Дана такой-то такой-то.. в том, что ...далее мы хотим написать что имеется аллергическая реакция на вакцину... Ну в этом духе.
Заранее всем спасибо!!!! просто очень надо ей помочь!!

Андрей

Посетите аллерголога и получите медотвод от прививки.

Михаил Московченко

болеющим прививки не ставят . а в ее возрасте да с таким здоровьем и придумывать ничего не надо . просто вспомнить и посетить врача .