Марина

Фашист(белые, консерватор, рабовладелец, правый, кон(безгрешен), род,религия) это привилегии по праву рождения. Террорист (красные, либерал, раб, атеист, левый, грешник, полукровка..) это борец за равенство. Но у нас 3-единство. Кто третий?

Ответы
Игорь Крайнов

Какие нибудь духоборцы . Им плевать на левых и правых , дворян и рабов, красных и белых . Они будут гнуть своё , потому что тоже имеют право на жизнь и жизнь счастливую ... Кстати именно от них , духоборцев следует ожидать тайного ордена , стяжавшего интеллект , бизнес и не смейтесь .... привлекательность для противоположного пола . На власть им наплевать , потому что после всего этого они и есть .... Власть ..

Марина

понятно. спасибо!

Игорь Крайнов

Да не за что . Тем более это лишь мои мысли . На истину я не претендую . Может Вам кто то выскажет и лучшую версию

Марина

Я уже отключила вопрос. Вы победили). Я узнала такого в своём кругу.

Игорь Крайнов

Интересно, и кто же он ... кстати я не старался Вам что то доказать . Мы просто общались )

Марина

☺️

Собеседник

А никто и не знает кто там у вас ещё в таком "зоопарке".

Марина

центровой должен быть

Собеседник

А что у вас за страна там?

Марина

рф

Собеседник

Что то я тут ни фашистов ни террористов давно не вижу.

Марина

террористы скоро планирут митинги прям на днях

Собеседник

Это скорее Кваккеры ,а не террористы.

Вечеслав Дмитриев

в дурдоме день открытых дверей ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кто составит компанию))))

Марина

Это вместо железа в крови магний по моему) я не помню

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фигня это всё)))У всех теплокровных кровь алая,стыдно этого не знать))

Марина

Нене аватарки очень разные. Не только Кентавр , были скрещивания и с крокодилами.. почитайте д🖼ореволюционную антропологию. Когда проезжаешь по деревням это видно, одна деревня похода на медведей, вторая на лисичек)).

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это семейные особенности)))

Марина

это создание разнообразия в игре. Есть институт "эволюции". Посмотрите оперу "принцесса турандот".

Владимир Игнашов

нет такого ....

Марина

центровог)

Владимир Игнашов

это как же ?? )

Марина

нет такого ....центрового

Владимир Игнашов

вот именно ..все как обычно ......

Улугбек

Дух Святой!!!

Марина

спасибо!

Марина

А описать так же сможите? Все его признаки.

Улугбек

По-видимому, это - фанатизм ПАТРИОТИЧЕСКИЙ...

Марина

святой дух это фанатизм ПАТРИОТИЧЕСКИЙ..?

Епифания

Вы бредите?

Анастасия Захарова

три

Константин Малахов

поп

Марина

религия в 1