Эл
Эльмира

Недавно узнала что тыква это ягода,а земляника нет..как жить то после этого теперь?..)

Ответы
Argo

про землянику не знаю, а арбуз точно ягода, в журнале прочитал. В армии даже с одним агрономом поспорили, он мне не верил, двоечник )))

Argo

уже не помню, на что спорили, но там я ему доказать это не мог, а потом разъехались..)

Эл
Эльмира

Ммм)

Argo

Боря Васин ))

Кот. Просто Кот.

щаз я тебе ваще моск сломаю..)) ты знаешь, что кедровые орехи - это не орехи и растут не на кедре, а на сосне?))))

Кот. Просто Кот.

жисть - сплошной обман..)))

Эл
Эльмира

Угу)

Жанна Даркнесс

Это что, я недавно узнала что жёлтая капсула в киндер сюрпризе символизирует яичный желток)

Эл
Эльмира

Да ладно?!😱для меня это тоже открытие😃

Евгений

это арбуз-ягода и земляника тоже а тыква как была овосчем так им и будет!

Евгений

вот и я тогда)тебе назло)) 😛

Евгений

а ты в курсе что это неприлично?

Эл
Эльмира

Ну так ты первый начал)

Евгений

ну я ж парень-мне можно)

Евгений Кузнецов

Да это тяжелый удар. Хотите поговорить об этом? Я смогу вам помочь.

Эл
Эльмира

Каким образом?)

Евгений Кузнецов

Главное начать, а там посмотрим 😊

Артём Сенин

Смерится с этим .я понимаю будет сложно но что теперь поделать

Эл
Эльмира

Эх😜

Артём Сенин

Да да

Огнелюбивый Панд

Никак - нужно отравиться от передозировки земляникой теперь

Коля Хд

Какая разница что как называется то, вкус же не поменялся.

Коля Хд

Я же злодей, какое фото то? Чтобы быстро вычеслили? Нет уж. Да ладно, я тут второй день и я не фотогеничен, всегда что то происходит, то тушь потечет, то тональник не тот подберу, а то и вовсе помада не та будет. хД

Эл
Эльмира

Ну что ж ты так?)видео посмотри какие средства подбирать надо,водостойкую тушь купи,тон тоналки тоже можно подобрать😜это все отмазки)

Коля Хд

Уговорила, завтра если получится наложить пару слоев штукатурки, таки выложу аву. хД

Эл
Эльмира

Буду ждать с нетерпением 😄👍

Эл
Эльмира

Сегодня у нас был ветер)немного глаза заслезились)но я слезы не текли)посмотрю хатико,может что изменится😜

Th
Theodore

арбуз ягода, а земляника или орешек или сложная костянка

Эл
Эльмира

Ммм👍

Th
Theodore

так, что живи нормально! 🍓

Эл
Эльмира

Спасибо😜

Th
Theodore

пожалуйста))

Сергей Шкварок

НЕ верьте!Это всемирный заговор против земляники!

Эл
Эльмира

))

Гр
Григорий

Ещё учитывая, что птицы на ветках не сидят а стоят

Илья

Красть ноутбуки 😅😅😅😅

Илья

Или не хочется ?)

Эл
Эльмира

Мы шли одним путем, но по разным сторонам; Дорогой, что вела нас за собой. И гордость не причем! Хочу из памяти Стереть историю, что связана с тобой!))

Илья

Даже так ?

Эл
Эльмира

Слово из моей любимой песни😜

Илья

Ааааа. И что за она ?)

Сергей К.

Не задумывайтесь)) Просто кушайте землянику))

Ve
Vetus

Хотелось бы, чтобы не как тыква и земленика.

Лариса Аджамян

Живи как прежде, что в принципе изменилось?

Эл
Эльмира

Да ничего)все норм)

Лариса Аджамян

Надеюсь, клубнику не разлюбили?

Эл
Эльмира

Нееет)люблю клубнику😋☺️

Лариса Аджамян

Скоро будет сезон , ешьте на здоровье. И не забивайте голову всякой всячиной.

Эл
Эльмира

Ну если цена будет на нее доступной,то буду кушать😜

Лариса Аджамян

Удачи! 🐾 🐾

Эл
Эльмира

Спасибо✌️

Костя Тада

А еще Деда Мороза не существует.... да да))

Костя Тада

Дисней не оставил мне выбора))) у дочери начали лезть зубы, и ее вопрос "папочка, а ко мне прилетит зубная фея" определил мое очередное воплощение)))

Эл
Эльмира

Какой заботливый папа😊

Костя Тада

Я такой! )))... А ради чего тогда вот это все?!))... лучшее детям!

Эл
Эльмира

Это правильно😊родители они такие..аж прослезилась 😢😊

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Арбуз - ослиный огурец. Стало легче :-))?

Эл
Эльмира

Ого!😮

Ва
Валерий

И как же теперь называется земляника?!

Мужик - Ром

ешь - тыкву )))) очень полезная ягода ))))

Мужик - Ром

вот поэтому - всему свету - не пишу )))

Эл
Эльмира

Ишь какой хитрый)

Мужик - Ром

нееее - я не хитрый - я мудрый ))))) 😊

Мужик - Ром

)))))))))))

Никитос Громов

Держись дорогая! Я с тобой! Сам в шоке!