Ан
Анна

Большинство мужчин хотят иметь королеву, но способны обеспечить лишь золушку, моющим средством для посуды? 😜 😁

Ответы
Александр Цыганок

Не обижайте женщину мужчины. Оберегайте от любых невзгод. В себе ищите веские причины, Непониманья растопите лёд. Не обижайте женщину словами. Обидой слабость тешите свою И в этом виноваты сами. Услышав - "Вас я не люблю". Не огорчайте милую упрёком. Он ядом смертным напоён. Она избранница пред Богом И женщиною Божий сын рождён. Дарите женщинам улыбки. Мечты, небесный звездопад. Прощайте глупые ошибки, А ласки словно листопад. На плечи яркими цветами. Бросайте радости свои. Тропинку нежными словами. Пробейте к таинствам любви. Любите женщину, любите. Дарите жемчуг и рубины И на руках её носите - Коль настоящие мужчины.

Ан
Анна

красиво 😌

Александр Цыганок

пгт. Нововоронцовка, Украина
16 апр

Порой совсем не понимаю
И за какие вот грехи?
Мне выпала стезя такая
Что начал вдруг....писать стихи

Ведь жил же я без них когда то
И ничего...Нормально жил!
И под гармонь я пел девчатам
Касаясь их душевных жил!

Я пел про.."точки в каждой строчке"
Когда смолкал-просили вновь
И что любовь не умирает
На то она и есть любовь!

Слова простые...Смысл тоже
Себе сказал:"Так и пиши!"
Ведь стих становится дороже
Когда вселился в мир души!

И стих хорош,когда тревожит
Когда его читаешь вновь...
Не лезьте ,господа,из кожи
Пишите проще...про любовь!

Ма
Мария

Чтобы иметь королеву жену,необходимо иметь титул самому-короля. чтобы создать семью,необходимо найти чудо половинку,которая бы отвечала всем требованием другого человека,иначе семьи не получится. Переделать другую половинку никто из людей не сможет это сделать.

Ан
Анна

ага

Ма
Мария

Спасибо что поняли.🤗

Дмитрий Талипов

Это звучит скорее, как утверждение, чем вопрос! На самом деле многие мужчины не хотят иметь королеву! Это заблуждение , которое прививают молодым девушкам дамы старшего возраста, оставшиеся у разбитого корыта, как та старуха из сказки про золотую рыбку!!!

Ан
Анна

о, ещё один 😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Те которые хотят ИМЕТЬ королеву, обычно остаются в одиночестве со своим моющим средством в опустевшей кухне...а мужчина который из своей женщины делает королеву, тот и сам достоин короны и речь не только о материальном!😁😉

Цельная Ягода 🍒

Ага...в касках, противоударные😂😂😂

Ан
Анна

и противоугонные 😆😆😆

Цельная Ягода 🍒

Вот это точно...угнать их врядли кто то сможет...зубами цепляться будут😂😂😂

Ан
Анна

да и побоятся глядя на нас 😉😂😂😂😂

Пнём Пень

Чего подсознательно хотят - то и имеют. Ведёт под венец по критерию "Ты волшебно готовишь борщ!", а потом орёт: почему ты не балерина? - А потому! - определись со своими желаниями, чучело! Извините, был взволнован)).

Ан
Анна

ничего, верно же 😁

Пнём Пень

Спасибо, я в этом тоже убеждён)).

Юрий Шаблыкин

Прикольное мышление. В чём то я конечно с вами согласен. На счёт Желания некоторых мужчин. Но вот вы тоже заблуждаетесь на счёт королевы. Королева на полном государственном обеспечении. И она и вся её семья.))))

Ан
Анна

вы же понимаете о чём я

Владимир Шибнев

Не надо говорить о мужчинах то, чего нет на самом деле. Королева-то как раз никому ине нужна...Так, если ненадолго, позабавиться... А для жизни каждый хочет иметь нормального человека

Ан
Анна

молодцы 😁

Лена Глотова

А не надо всё сводить к финансам....у меня был друг, но он к сожалению был болен раком. Вот рядом с ним я чувствовала себя королевой)))...а без него, реально - Золушкой(((

Ан
Анна

просто не надо так серьезно относиться к моим вопросам

Лена Глотова

Не волнуйтесь 😉

Дмитрий Птушкин

Ох не думаю я что мужчины ищут королеву. Да и золушка не многим то и нужна только если мужчина слаб и немощен а золушка глупа то алтарь им в помощ )

Ан
Анна

да уж рассказали популярно 😂😂😂 спасибо хоть без мата, видимо вежливые всё же 😂

Дмитрий Птушкин

Но ведь у вас тоже не вопрос для диалога а утверждение в виде монолога ))

Ан
Анна

это же шутка 😁

Дмитрий Птушкин

Понимаю вас но мужчины эгоисты и сарказм в свою сторону воспринимаю болезненно )) А у женщин почти весь юмор построен на стереотипе. Мужчина сидит у телевизора или играет в танчики, дома ни чего не делает в постели ни чего не может и вообще беспомощное антисоциальное существо.

Ан
Анна

а уж о нашей логике легенды слагают 😜 мы же не обижаемся

Дмитрий Птушкин

Опять же стереотипы я знаю много женщин которые замечательно водят машину. Ну да ладно посмеялись ))

Сергей Чертовских

Ну с большинством Вы погорячились. Большинство устраивает на 100% то, что есть. А королева, с её королевскими проблемами, пусть останется королю.

Ан
Анна

замечательно 😁

Сергей Чертовских

Удачи Вам со своим королём.

Ни Довади

Хорошая женшина держит семью и сваих очаг а дурочки пригают за денги сасут хуй и играют а когда стареют сразу говорят что я не виноват

Сергей Сергей

Да не нужны мужчинам королевы да он может смотреть на эффектных женщин но для муучины своя женщина самая ссамая какая бы она не была

Ан
Анна

молодец 😁

Владимир

вообще не собираюсь её обеспечивать. Пусть сама жопку оторвёт,и что-то делает. А то превратится не в королеву,а в ленивую коровку .

Ан
Анна

повезет кому то 😂

Владимир

уже повезло. Она у меня умничка,красавица ,отличница и в школе и в вузе была. Сейчас руководителем работает.😜

Ан
Анна

поздравляю 😁

Сергей Толстель

А зачем королеву, её строение тела чем-то отличается? «Дворовая девка отличается от изысканной графини только уровнем гигиены».

Ан
Анна

😂 😂 😂

Александр

да ни кто не хочет королеву. что делать то с этой куклой к жизни не приспособленной. посуду и то мыть не умеет.....

Ан
Анна

ну молодцы значит, всем золушку нужно 😂

Анатолий Белоконь

Это так- несомненно... только плохо, что не все потенциальные принцессы- способны.. по достоинству это оценить..

Ан
Анна

возможно

Анатолий Белоконь

К сожалению....

Сергей К.

Глупость зачем нам королева ? Мужчине нужна любимая которая создаст в доме уют тепло и душевный покой ...

Сергей К.

мне 55 поздно уже второй раз жениться .... да и жену не бросаю лечу

Ан
Анна

о как ...

Сергей К.

ну что сделать если человек психически болен ... любил свою жену... я в ответе за тех кого приручил

Ан
Анна

молодец

Сергей К.

вот и ищу спутницу жизни которая меня поймет ... даже с женой познакомлю правда она на короткий срок обычно выходит дней на 7-10 а потом опять в больницу ...

Александр Белкин

Интересный вопрос))). А для вас 60000 в мес достойная для муж з плата? Но при этом не бывать дома по 2-3 мес?

Ан
Анна

главное чтоб земля была круглая 😜

Александр Белкин

А какая разница по чему ходить)))

Ан
Анна

а спорили то сколько 😂😂😂

Александр Белкин

Я и не собирался спорить. Интересовался кто что думает по этой теме.

Zi
Zis

Чушь какая. Не до жиру уже. А вот дамы себя именно так и ведут, будто из Букингемского дворца прибыли.

Ан
Анна

где вы таких находите?

Zi
Zis

Вопрос в другом: где других отыскать?

Ан
Анна

рядом посмотрите

Андрей Лященко

Думаю вы этому очень рады . Вот изобретут интелектуальных роботов и вобще у людей работы небудет .

Ан
Анна

красота 😁

Андрей Лященко

Главное зарплату никому платить ненужно иди умирай .

Ан
Анна

😨 умирать зачем?

Андрей Лященко

А жить на какие шиши ? Или зааживо распродавать себя ?

Ан
Анна

роботы нам заработают 😁

Андрей Лященко

Не вам а владельцу завода . Вы не у дел . Вам как большинству ничего неположено ..