Кристина Прокофьева

А помните когда в автобусах уступали места пассажирам с детьми или людям пожилого возвраста,так вот сичас таких очень мало я ехала с ребенком и мне сказали ну ничего постоиш пока женщина не встала пожилого возраства и где воспитание то у людей ?

Ответы
Уральская Рябинушка

И раньше были такие идиоты. Ехала с мужем на общ. транспорте. Я сижу на переднем сидении, беременная, через неделю роды. Заходит пожилой дядька, и требует, именно требует, чтобы я уступила место. Муж толкует ему, что я на сносях. Пассажиры молчат. Я мужа дёрнула за руку, мол, молчи, встала и уступила. Вы думаете, кто-то мне встречно уступил место? Как бы не так. А сын уже взрослый, конец 80-х.

Риточка

а у меня так резко притормозил и я с двумя маленькими двойня детьми на руках была без места свалилась ни кто ни помог ладно детей уберегла

Кристина Прокофьева

Молодец какая

Риточка

нет сегодня воспитания, а кто воспитывает

Бренный.

Воспитанных нынче чмошниками называют. Я предпочитаю быть чмошником)) не все еще потерянно )))

Костя Кузнецов

Ну не знаю, кондюшка обычно, кипешь поднимает, чтобы место уступили и кто нибудь уступает

Дмитрий Скабёлкин

Родители думали: мы жили плохо. Пусть хоть дети поживут хорошо. Вот результат.

Саша Иванов

За три копейки можно и уступить. Но ведь десятки рублей уже!!!!

Viktor ****

На дебилов попала. Из моей компании. Все уступают место

Иван Лынов

Кристина, в этой жизни уже ни чего не удивляет 😞

Василий

Не все люди одинаково полезны 🤝✊☺️

Валерий

Это капитализм и с ним его отношения к людям

Евгений Левчук

хочешь найти ответы на такие вопросы ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Воспитанные на своих тачках ездят

Alexander

Сичас постоиш 🤦‍♂️🤷‍♂️

Антонио Гареев

Ты разве пожилого возраста?

Lu_Star

Там же где и грамотность...

Майра

У нас уступают ..

Ника*

У нас уступают

Zmey_Ua. Слава Україні!

Закончилось.

Георгий Клинцов

ЧИЧАС АГА.

Лека Лютер

И вы сели?

Кристина Прокофьева

Контрацепция умеет подводить ,я то своих планировала а то что у нас такие зарплаты мы не виноваты всему виной управление государь наш Владимир Владимирович

Лека Лютер

Планировали троих при низкой заработной плате?

Кристина Прокофьева

Вы рожаете не изза достатка денег или не изза не хватки их а для себя ,для счастья ,для того чтоб познать чувство материнства и всех хлопот а если вы не рожали вам мимо девушка ,родите напишите мне

Лека Лютер

Так у меня двое. И следует в вопросах размножения руководствоваться не своими ощущений, а ответственностью, которую вы в первую очередь несете за своих детей. Их будущим благополучием, которое вы в состоянии обеспечить.

Кристина Прокофьева

Ой ну все всего вам наилудшего