Aleks Fonrims

*musicola*, сайт совсем взбесился,по 4 и более раз приходит вопрос,до бешенства доводит!начинаешь хамить,а задающий -то не виноват,получается что они хотят нас натравить друг на друга!

Ответы
*мюзикольная*

)) система испытывает на прочность Вашу нервную систему)) не обращайте внимание на такие мелочи, удаляйте вопрос, если раздражает