Данька

Расскажите о самом лучшем совете, который принес вам хорошие результаты.

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

– Говорят, это всё происходит оттого, что люди думают, что человеческий мозг находится в голове.
– Совсем нет! Он проносится ветром со стороны Каспийского моря.
– Но я не придаю значения жизни, – говорил Великий Учитель, – не сажаю и маленькой бабочки жизни на булавку значения.
– А что речи нужна позарез подоплёка идей и нешуточный повод?

Александр Туганов

Я в гараже возился с машиной и не мог никак отвернуть одну гайку, проходивший мимо мальчишка, мне сказал: - дяденька Вы её так никогда не отвернёте, а вот если возьмёте разводной ключ и немного на заворачивание, а потом резко на отворачивание у Вас всё получится - результат не заставил долго ждать, жаль поблагодарить не успел!..

Vo
Vovazau

1. Выдохни и забей!
2. Всё, что ни делается - к лучшему.
3. Никогда не смотри в глаза, если на тебя пристально смотрят, возможно от тебя хотят "подзарядиться".
4. Правило бумеранга: то, что "бросишь" в окружающих, то и вернётся, но только "с приветом"))
Жизнь прекрасна и всё будет хорошо (это уже не совет, а Истина).
Спасибо за внимание)))

Vo
Vovazau

Тогда всё в порядке, обладаю дозированной скромностью)))

Данька

😅😅👍

Vo
Vovazau

Да точно говорю, неужели не видно, что вот он 👆 ну оочень скромный...правда дозированно))))))))

Данька

Я рада за вас))

Vo
Vovazau

😊

Лю
Любовь

Мамочка научила меня жить по принципу- ПО ПРИХОДУ И РАСХОД! У меня отсутствует чувства зависти (эта покупка не по мне), не психую если не могу купить то, что хотелось бы (накопи а потом купишь), никогда не занимаю деньги как бы мне трудно не было (душа всегда спокойна, что не надо отдавать ), короче жить легко и просто

Данька

Это здорово ) Я очень рада за вас если вы действительно так живете )

Лю
Любовь

А как иначе? Недавно умерла сослуживица- она всю жизнь жила в долг- получала зарплату, доставала список и начинала раздавать кому и сколько. Раздаст долги, потом пошла занимать у других. ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Я проработала с ней 26 лет в одном отделе.

Данька

Да долги дело страшное.

Лю
Любовь

Она всегда была без настроения, не позволяла себе мелких радостных покупок, злилась если ей отказывали дать в долг....

Ал
Александр

Если испортилась микроволновка. Нужно разболтать одно яйцо немного посолить и обвалять чёрствый хлеб положить на сковороду, предварительно налить постного масла. и он станет вкусным можно кушать с борщом и чаем. Крышкой сковороду прикрыть обязательно и подогреть на огне.

Данька

оу...

Ал
Александр

Попробуй понравится не пересоли.

Данька

😁👍

Елена Бажан

До сих пор успешно пользуюсь: "Никогда не рассказывайте людям о своих проблемах. Потому что 80%-ти людей это просто неинтересно, а 20% ещё порадуются, что они у вас есть!". И меня как бабка отшептала 😂 и даже проблем не стало, или самой они неинтересны стали, чтобы о них думать:)))

Данька

Да очень правильный совет )))

Ал
Александр

мать посоветовала в 15 лет мне не привыкай к одной а то прикипишь и будешь думать что такая длжна быть девушка,а ты с другой пробуй потм с другой.вот прошли года и до сих пор их много у меня и все пробую пробую остановиться и выбрать не могу.серьезно не прикол

Данька

Ну остановись ) В чем проблема

Ал
Александр

так когда их много и все разные ,ктото хорошо скачет на... у когото обалденные груди ,кто то хорошо буквой зю,а кто минет супер.поэтому зачем останавливаться когда и так все хорошо

Данька

Ну значит не останавливайся 🤣

Ал
Александр

стараюсь

Данька

😁👍

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо?
14 Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
15 Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним
Псалом 33

Данька

Помогло?

Лариса Осипова

бабушкин- относись к людям так, как хотела бы чтоб они относились к тебе. отца- упала? не распускай нюни, со всеми бывает, встала и пошла улыбаясь дальше. дедов- пожар вином не заливают

Между Двух Миров

1) Самый главный совет в жизни - НЕ СУЕТИСЬ ! 👍👏👍👏👍👏 2) Делай, что говорят. Ничего не говорят - ничего не делай 🤭🙂 3) Держи хвост " пистолетом" ! 😁😁😁

Павел

Вместо того что бы вкладывать деньги в запчасти старой машины, вкладывай их на полку шифоньера, скоро ты обнаружишь что там лежит на новую машину.

Павел

Да. Теперь сам советы умные раздаю.

Данька

Ну только тем кто спрашивает?

Павел

Да.

Данька

👍

Павел

Как то так

Ру
Рубен

Жизнь даётся челавеку всего один раз, и надо жить так,чтобы потом не пожалеть за не прожитие годы, радуйся с жизнью пока есть возможность...

Селия Вымри

Никогда не ныть, вай, как я не хочу работать. Живо браться и делать. Результаты колоссальные. Все кругом вешают работу на меня

Данька

Или лучше работать работу которая нравится тогда и ныть не придется)

Селия Вымри

Отдых - единственная работа, которая нравится)

Александр

"Больше спокойствия". (С) До сих пор удивляюсь, к какому количеству жизненных ситуаций его можно применить.

Данька

Мне кажется постоянно и на все

Евгений Юрьевич

совет деда,который прошёл от Сталинграда до Берлина..."никогда не сдавайся!сдашься,будет только хуже..."

Данька

👍

Юлия

Однажды в моей молодости начальник мне сказала, что лучший экспромт- это подготовленный экспромт

Данька

о как ))

Юлия

Кстати взяла на вооружение и очень много раз мне помогло это в жизни

Данька

😊👍

Цветок Граната

Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. Это золотое правило!

Данька

👍

Ку
Кубаночка

Я из тех кто советы не слушает.. Потом, если что то пошло не так, то винить будет некого..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Делай добро... всегда.. вернулось Добром... порой помощь приходит совсем не ожиданно

Владимир Ляпин

"Вовка, не бери в привычку хлопать баб по жопе". Всю жизнь блюду этот мамин завет.

Данька

🤣 отличный совет👍