Mарина

Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе:
— "Девушка, у Вас швенза расстегнулась"... Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять... Только у Гугла узнала, что это застежка на сережке.🤣 😁

Ответы
Моня Гершензон

сам дурак ... а просто "Девушка, у Вас серёжка расстегнулась" ?... небось, перед выходом из дома тусил в спрашке, рылся в вики ... вот и решил блеснуть познаниями, произвести впечатление... похоже произвёл ...

Виктор

Какой внимательный мужичек, вас так легко смутить незнакомыми словами) а если бы он предложил сразу помочь застегнуть))) получил бы наверное по лицу за умность свою)))

Александр Емельянов - Женат

Приходит юноша домой, а у него серьга а ухе... Отец говорит : Серьгу носят пидарасы или корсары.. Вот я, щас, выгляну в окно, и не бай Бог, не увижу твоего корабля..!!

Котопланетянин.

Наверное он ювелир был. Издержки профессии, такие названия знать, да и сам факт разглядывания серьги, указывает на тоже.

Мирослав Бороздин

с этими иностранными названиями постоянно в неудобное положение попадаю...не так давно амбидекстра назвал имбицилом...

Серж)))

😲 какой Вам чудак вумный попался! Лиф ладно всяко бывает, но труселя то зачем проверять? Там застежек нема!

6 Кадров

🤣 🤣 🤣 🤣... я кстати тоже , очень давно девушке показал на гульфик....а вот потом мне самому было стыдно.....

Леонид Музафаров

Ну и что, всего знать невозможно. У меня жена например, не знала что такое диадема.

Ге
Геннадий

Вот всегда так, скажешь женщине слово, а она сразу трусы и лифчик проверять...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Представляю твою реакцию на слова:''Девушка,а у вас трусы расстегнулись...''

Николай Маурин

из гугла узнал, вернулся твой муж из камандировки, и ты уже в койке

Грач Налбандян

Щаззззз! То, наверное ювелир был. Мы ещё до такого не доросли.

Александр Митич

век живи - век учись...знание - сила..😝 🌷

Игорь

Вот, как мы отвыкли от Большой Советской Энциклопедии!

Meliq Hovhannisyan11

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂. Трусы...... лифчик......

Виталий Иванов

МУЖИК, ОЧЕНЬ ПРОСВЕЩЕННЫЙ ОКАЗАЛСЯ!😆 💐

Nico Fasulakis

😂😂😂😂Значит и вам женщинам пора поумнеть

Се
Сергей

да интернет всегда поможет!!!!!.....смотря кому....

Иван Иванович

О как.. Трусы у тебя оказываются на швензе..

Абрек

Главное по утру не забыть надеть трусы