Лилия Хачатурян

Если я ставлю цель я добиваюсь!Но иногда не хочется!Вот у меня сейчас так сказать ремиссия А что Вы понимаете под словом цель?Надеюсь не мишень?

Ответы
Сергей Омельяненко

Не мишень - однозначно 🙂 Если не хочется добиваться, то это все же желание, а не цель. Между хочу и ХОЧУ и ДЕЛАЮ огромная пропасть. Цель для меня - это ориентир, благодаря которому я включаю все свои ресурсы (иногда даже скрытые, о которых и не догадывался), самодисциплину и настырность. А ориентир может касаться уже и бизнеса, и личной жизни и т.д.