Илья Рылов

А тут есть маги? Ребят, как вы живете с потусторонним миром. Что делать у меня бывает чувство как будто в голове режут?!

Илья Степанов

Они меня не трогают. С добрыми лажу. Негатив убираю

Ольга Юлинова

Надо в мир врачей идти

Иван Маркин

каждый день выхожу из дома в этот потусторонний мир вокруг одни гоблины вурдалаки и упыри иногда встречаются призраки но они в основном в наушниках

Ки
Киряхинсон

я тебе расскажу вечерком ) Ну, если выполнишь договоренности )

Sa
Sanek

Напишите мне подробней на почту.