Svetлый

Если в семье типа старшим ребенком является супруг, то жена считает, что её жизнь удалась?)

Ответы
Валентина Рязанова

Да нет не удалась ! Муж был в семье самым капризным ребёнком, даже дети старались угодить его капризам , потом ему стало скучно или показалось, что я недостаточно угождаю его капризам, ушёл к молодухе, там сразу из детства сразу стариком стал без жилья и имущества , с оперированным сердцем. Мне жаль его, хоть бы нашлась добрая женщина, а он может знает, что не стоит капризничать.

Пани Яблонская

что-то подобное читала давно в каком-то журнале. Он по жизни опекун, но не дай бог если и она будет старшая в семье, тогда дело доходит до драки.

Леди Мила

да когда дочь вышла замуж, она первые два года удивлялась.. а я успокаивала.. ну, ребенок.. что делать..

Галина Лузина

Это так чаще и случается, что Муж- старший ребёнок!

Svetлый

ок

Светлана Рабодзей

не знаю я такого.когда муж-ребенок-это катастрофа

Ольга Колесникова

Нет...как то не очень удалась!Одна с детьми!!!☺️

Svetлый

ок

Реалист (27 Регион)

Пардон, не уловил всей глубины вашей мысли.

Виктория

Супруг является младшим ребенком.

Svetлый

ок

Pas-De-Chat

Зато на старшего пожет положиться

Наталья Быкова(Бондарь)

Нет,конечно. Полный провал!

Евгения Ивановна Кучеренко

конечно нет ее даже жаль

Маргарита Стужева

Я не при делах.

Svetлый

как и у меня

Маргарита Стужева

Так чего тогда нервничает с телефоном?..))

Svetлый

напрягает набор т9))

Маргарита Стужева

Меня тоже просто бесит..)))

Svetлый

меня не бесит, просто напрягает)

Елена Дробчак

или младшим...

Svetлый

Ок