Епифания

Назовите четырёх гениальных немецких композиторов, вклад которых в музыку невозможно переоценить

Ответы
Aлексей Бекк

Бах, Бетховен, Мендельсон, больше не знаю

Sergey Lomov

На мой вкус Бетховен Бах Вагнер и Глюк.

Епифания

Не так

Никита Анохин

Бах, Моцарт, Мендельсон, Джеймс Ласт.

Никита Анохин

Похоже, что Пушкин подпортил биографию Сальери своей поэмой, но имел право как гений.

Епифания

Злодей и гений не соместны? Вот чём вопрос! Ту би ор нот ту би?

Никита Анохин

В данном случае, у АС случилось

Епифания

АС ошибся. Было в истории много талантливых мерзавцев

Никита Анохин

Моцарт, Гайдн и Сальери увели музыку из Барокко. И меньше всего сейчас записей Сальери.

Ir
Irа

Бах, Бетховен, Гайдн, Брамс, Вагнер....

Сидящий На Берегу Реки.

Бах, Бетховен, Штраус, Вагнер.

Епифания

Мимо двое