Ирина Заровная

мой отец и я коллекционировали автографы, есть практически все группы отAC|DC до Алегровой, решил все распродать. Стоит?

Елена Попова

Автографы со временем дорожают. А вот автограф Аллегровой ничего не стоит, особенно после черного пиара по НТВ.

Марина Смирнова

А что ж вы до буквы Б не добрались? ))

Наталья Сорокина

"Есть практически все группы от AC|DC до Алегровой" ...
Это что -- новый вид троллинга ?
Или иди в Юмор, или не надо нас так печально смешить !

.

Владимир Петров

Псих чтоли? ! Нет конечно!

Марина Музыка

Вот вам и коллекционер.

Инна Зламан

Если они вам не нужны, то можно распродать. Но ищите, где продать подороже)

Светлана Пономарева

Я бы посоветовал - нет.

Алиса

Конечно )))Особенно Алегровой)))))