Алексей Бочкарев

Как трудно жить без светлой сказки ...

Ответы
Вячеслав Калинин

Это вы мою веру в Бога называете сказкой, ответьте на простой вопрос что было 1-м курица или яйцо. Библия ответ дает.

Анна

Почему-же? Сказки нам теперь рассказывает правительство! Особенно перед выборами,а они у нас довольно часто! 🙂

Александр Графов

Сказки дают нам веру в добро, но к сожалению сечас сказки уже не в почете, а вот в мое детство сколько их было

Надежда Рыбалкина

Трудно!!!Иногда в принудительном порядке снимаю очки с толстенными линзами и одеваю РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!!!))))

Александр Бурлин

Справедливо.Очень сложно теперь исключить из своей жизни низость, пошлость и моральную грязь.

Вероника Сокуренко

С одним лишь холодом в груди
Без обольстительной развязки
Без упований,без упований впереди.

Переводчикова Анна

пишите свои сказки и жизнь будет такой, какой вы хотите ее видеть! удачи вам и процветания!

Bl
Bloomaks

Ага! И женился Иван-дурак на Васелисе прекрасной и отдал ему царь полцарства в приданное...

Нина Тимофеева

Не поверила бы что такой мужчина в сказки верит))),но благодаря этой веры мы и выживаем

Татьяна Любарская

Сказки (любые) это из детства. Сейчас -реальность...не трудно, может немного грустно!))

Андрей Лашкевич

ну

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Язон Дин-Альт

Сказка - это когда есть где жить, вырастить сына и посадить дерево во имя его

Наталия Лузянина

Да трудно. Знать бы как твоя сказка закончится, может и жить было легче

Елена Кулешова

А вы что предпочитаете, рассказывать сказки другим или слушать?

Пантера Перезолова

так придумайте ее для себя и станет жить светлее и интереснее

Vlastomira Vlastomira

Любая мечта должна быть подкреплена конкретной реальностью

Ольга

С одним лишь холодом в груди. Без обольстительной развязки.

Дмитрий Захаров

....сейчас бы сел я на салазки-да и помчал куда-нибудь.Далече.

Лариса Вытрвал

жизнь, есть жизнь.... а в сказку и чудо всегда хочется верить

Сергей Сковпень

Все светлые сказки закончились. Живи тёмной реальностью.