Нукри Калачиков

Нелли, лЮБОВЬ:-это игра, рост гормонов, молодого поколения; мальчиков, девочек; в пылу их полового созревания, от 12 до21 года. ВОПРОС: К женщинам от 25 и старше. По каким качествам? критериям? ВЫ, выбираете спутника жизни? отдавая всё самое дорогое, ценное, что у ВАС есть; надеясь на взаимность. Что ВАМИ вличёт? интригует? движет? проявляет интерес???

Ответы
Nelli Shafikova

Извините, но коротко ответить на этот вопрос не получится... Мне скоро 60 и я влюбилась этим летом... Ему 63, он просто меня подвез на машине, минут 30 ехали и просто разговаривали и в процессе общения, я увидела, что этот человек добрый искренний честный имеет свою точку зрения, у него свое хобби, которое ему нравится, он его делает и рассказывает о нем с таким увлечением!!!!! При этом он успевает поинтересоваться, кто я, куда и зачем еду, сделать мне комплименты и не взять с меня денег за проезд!!!Ему готова отдать все и делать для него все ( в приличном смысле этого слова, например: стирать носки и трусы). Верю во взаимность! Хотя себя всю жизнь ощущаю маленькой, наивной чукотской девчонкой