Ро
Романтика

К кому вы снисходительнее и добрее - к друзьям или романтическим партнерам?

Ответы
Nikolai Garskov

Вторых не знаю. Любовницы давно растаяли вдали. Друзья в снисходительности тоже не нуждаются. А доброта - она хуже воровства. Я на этом сайте "злой" Кому то надо это нишу занимать, чтобы пользователи не расслаблялись! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. И Романтиками при этом оставайтесь!)))

Ро
Романтика

улыбаемся и остаёмся 😁

Олег Самохин...

Ланавел.... ну разве снисходительность доброта -дружеское чувство? да и романтичность они могут изрядно испортить... это мое мнение простите...

Ро
Романтика

Олег.... вы не поняли вопрос.. простите..

Олег Самохин...

постараюсь понять...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я добрая ко всем_Но когда моей добротой начинают играть по своему усмотрению. -То включается другая функция!

Ро
Романтика

ясно

Сергей В.

к другу он всегда один а вот товарищей тут безразмерное колличество про пртнёров не знаю я женщин люблю

Гармония Россия

Сложно сказать.Из всех меня окружающих людей я добрее всего к своим детям.Эгоистично,может,но это так.

Михаил Калинин

Ка всем я старой закалки всем помагаю все даю и взамен люди да улибнитесь вы а не злитесь и кречите

Ду
Душа-К-Свету

К друзьям. А романтика щас вся давно увы упростилась тупо до постели. Так что нафиг ее

Серый

С друзьями такой - какой есть, а на свидании надо быть снисходительным к своему "я".

~Ординская ~

К тем кто будет рядом пусть это и жена или друг к тому кому тебе не пофиг

Виталий Жейц

Кто такие друзья и романтические партнеры? Какая между ними разница?

Ро
Романтика

я должна это объяснять?

Виталий Жейц

Вы ничего не должны! Но, все-таки интересно!

Ро
Романтика

Романтические отношения включают сексуальную составляющую

Виталий Жейц

Без секса и человека бы не было!

Ро
Романтика

при чём тут это

Виталий Жейц

А что, человеков производят в пробирках?

Ро
Романтика

это не по теме данного вопроса

Niemand Против Войны

Ух ты... "Романтический партнёр" – такого ишо не слышал. Браво, мадам!)

Виктор Шаламов

Конечно к друзьям. Они венерическими заболеваниями не заразят.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

ко всем нормальным людям, с которыми поступили несправедливо!

Лунара

Кому как' добрее нужно быть к любому человеку...

Александр Беляков

А что в вашем понятии романтический партнер

Ро
Романтика

романтические отношения включают интим

Александр Беляков

Тогда наверное второе интереснее

Василий Кондрашов

Партнер это значит с ограниченным доверием

Ро
Романтика

а с неограниченным кто?

Василий Кондрашов

Близкий друг проверенный жизнью

Ро
Романтика

не совместимо?

Василий Кондрашов

По романтичеть можно и с партнером

Ро
Романтика

ладно

Василий Кондрашов

Вот и хорошо, удачи Вам

Ро
Романтика

и вам

Хусейн Исломов

Сначала родителям а потом семье и так далее

Vladimir Afanasiev

ко всем- ЕСЛИ и они ко мне снисходительны

__
___________________________________

Уф.)) я так сильно не заморачиваюсь 😜✌️

Слава Касьянов

К романтическим партнерам, разумеется.