Мария

талантливый человек - не значит умный и порядочный.как сказала Раневская "Прыщ на жопе может выскочить у любого"

Ответы
Немо

Раневская строили свои убеждения на собственном примере . Человек она конечно талантливый , но вот прыщи видно у нее возникали систематически . Скажу прямо : -Я не сторонник ее творчества .

Юрий Хор. (Молодой)

Я один не потому что никому не нравлюсь, а потому что нет тех рядом, кто мне нравится.

Мария

🤝

Геннадий Смоляков

Фаина Раневская бесконечно умный и бесконечно несчастный человек

Сергей Емельянов

Главное на этот прыщ поменьше садиться

Вячеслав Чистяков

Раневская видела все прям в корень

Мария

Обожаю Раневскую!! Читала ее цитаты- современный - Омар Хаям!

Вячеслав Чистяков

Так точно тетка огонь, что ни цитата то не в глаз а в бровь

Мария

🤝

Ринат Фамутдинов

Она талантлива во всём!!!

Мария

🤝🤝🤝🤝

Маликов Нодиржон

Точно замечено...

Алексей Иванов

у тебя

Александр Грызлов

Может

Владимир Б

точно

Тимербулатов Рамис

😁👍

Arhangelblaicke

🤢

Майя Петрова

😆

Ал
Александр

👍

Елена Киселева

👍