⭐Акнирам⭐

Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот. Высшая степень мудрости☝️😉🤭🤣😂

Ответы
Михаил Цветаев

Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы, Федя....👆🙂

Эд.влад. Михеев

Это не зрелость, а примитивный самообман. Даже не хитрость. Уловка, к мудрости не имеющая никакого отношения.

Игорь Пономарёв

Блямс... разве можно добиться от женщины, что бы она закрыла рот????🤷‍♂️🤔

Улугбек

Безнравственно же это, Акнирам, так лживо насмехаться над оппонентом!!!

⭐Акнирам⭐

Безобразиё!!!!

Улугбек

💁‍♂️🥳

Козяфка Гы Вооот.....

Иногда лучше жевать чем говорить...а зрелость она разная

⭐Акнирам⭐

Каждому своё)

Между Двух Миров

Акнирам, есть более мудрые мужчины )) По возрасту )

⭐Акнирам⭐

Я очень рада за них))

Между Двух Миров

Я редко говорю ! ) Но МЕТКОСТЬ осталась ! )

⭐Акнирам⭐

Берегите себя)

Между Двух Миров

Тебе бы: ВЗАИМНОСТИ ! ))) 🤭🤪

⭐Акнирам⭐

И счастья вам)

Между Двух Миров

Лапша Вам нам уши ? ) Ой, не тебе ! )

Андрей Ванеев

мудро промолчать и послушать-тут тебя и понесет

Ильназ Ахтямов

Высшая степень, не сходится с этим человеком.

Лукас Шакал

можно использовать скотч, чтобы закрыть рот.

Владимир Дружин

А потом, отойди в сторонку от его...🙃

⭐Акнирам⭐

Да можно и вовсе не подходить)))))

Николай Говоров

Ну смысл спорить что о доказывать?

Андрей Каширин

Нет.. Ты перестаёшь общаться с ним

Виктория Генералова

меня тоже этому жизнь научила))

The Test

Если даже я?

Андрей Григорьев

Да я -то закрою) Не вопрос...

Marina Sadovaya

Маринка эт точно.

Natali Shelkovica

можно просто промолчать

Котэ Живущий На Излучине

Проверено на практике

Игорь

спорное утверждение

⭐Акнирам⭐

Возможно

Григорий Шапиро

Золотые слова!👍🤣

Инна Приходько

Пока не дотягиваю)

Козяфка Гы Вооот.....

Девушки Вы можете сейчас быть добрыми ...потом такими .......счастья и любви вам

Козяфка Гы Вооот.....

Но Вы всегда прекрасны

Козяфка Гы Вооот.....

Старухи собрались....одна песком асфалт зимой посыпает.... фторая утромбовывает.. 😆

Козяфка Гы Вооот.....

Мариша... Инночка....Вы прекрасные Девушки....ихерней не думайте

Аптер Пётр Яковлевич

Не откажешь.