По
Половинка

Народ , как думаете кого найти труднее....мужа или любовника ?????

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Какая целеустремлённая женщина😀
Зачем их искать то вообще? Да ещё с какой-то определенной целью? Просто общайтесь с мужчинами в своё удовольствие, будьте интересны самой себе , кайфуйте от себя самой , - и мужчины к Вам сами потянутся )
Мужчин притягивает женская энергетика, а это - состояние расслабленности . Ставить цели и достигать их - это мужское занятие😉

Михаил Киранов

Когда-то, наверно около 20 лет назад на одном форуме фотолюбителей увидел вопрос: "где найти симпатичную девушку, которая согласилась бы пофотографироваться?" Ему: "тебе, наверно, она нужна для кое-чего другого?" Он в ответ: "вот как раз для кое-чего другого найти не проблема"

По
Половинка

Да у мужиков тока....голова....проблема ...😬

Алексей Старшинов

Стук в дверь в два часа ночи... Жена, спросонья, вставай , беги, мой муж приперся, прибьет... Мужик в сонном испуге хватает шмотки и с балкона прыг... Летит и думу думает: "Муж приперся, а я, тогда, кто?"

По
Половинка

Посвежей нет....а то с бородой уже ..

Алексей Старшинов

А, по теме, не ищите, берите за воротник и командуйте!

По
Половинка

Тут ежу понятно....

Виталий Вилисов

смотря в каком обществе) если до свадьбы нельзя, то любовника сложнее), в ином случае мужа, это сколько же любовников перебрать надо, пока найдется достойный)))

По
Половинка

Вам пиздеть....как с горы катится ...

Виталий Вилисов

🤣🌹 не печальтесь так)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

надо четче формулировать. Например сексапильную фотку и сам вопрос: "вы бы хотели: а) жениться б) потрахаться с ней несколько раз без обязательств".

По
Половинка

Ага...у меня видно, у тебя - нет.....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нашла чем хвастаться. Срамота какая то ))

По
Половинка

А у вас и этого нет....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и слава богу ))

По
Половинка

Хотел поумничать....и обосрался...😬

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любовь найти трудно. А просто мужиков хоть куда легко. Главное что боком потом не вышло замужество и любовник тоже.

Алексей Генералов

Да, трудностей много. Но их надо искать и преодолевать, чтобы жизнь не казалась пресной и никчёмной.

По
Половинка

Нахуя мне эти рассуждения о погоде....ты по существу вопроса отвечай....

Алексей Генералов

Я и ответил... по существу.

По
Половинка

Ты буквы писал....

Валерия

Качественного и того и того сложно) ,а так,если в номинации- " лишь бы был" -только свистни-понабегут)

Е. К.

Ищите просто мужчину, хотя в свете последних событий, это тоже скоро станет редкостью.

По
Половинка

Мадам ...кого труднее....

Е. К.

🤷‍♂️

Григорий Шапиро

С мужем сложнее.Тут жёсткий капкан нужен,с фиксацией...А любовник на мякину пойдёт...🤣

По
Половинка

Любовника выбирают....с чувством и толком.....а мужа....по залету ...

Григорий Шапиро

Да,согласен.Но зафиксировать,всё равно,надо...

Виталий Миронов

Ебаря найти легко если тремя дырками пользуетесь,простите за грубость но это жизнь

По
Половинка

Еборь это вещь.....это не любовник....так что ответ не засчитывается....

Виталий Миронов

Вещь типо дилдо что-ли?

По
Половинка

Ты ж умный....вот и думай....

Albert Grimsley

В любовники нужно выбирать человека надёжного! Это тебе не замуж выходить!

По
Половинка

А тебе выходить...😬

Albert Grimsley

Нууу... Я же вам не ТЫкал, уважаемая Половинка!? Да уж, благовоспитанность не есть ваша сильная сторона! 🌿

По
Половинка

А я к тебе как к Богу, на ТЫ.... А ты сразу возражать....

Lora

Мужа надёжного, хорошего, любящего! Любовников найти совсем не проблема!))

Сергей Син

Раз, два, 3,4,5, я иду тебя искать! Куда вы оба спрятались? Му-уж, Любооовниик?)

Жека

Ну для женщин незнаю ну я сам с мужской точки зрения, жену найти трудно

Павел

Мужа конечно, любовника только свистни очередь выстроится сразу.

Валерка

Как только выйдешь замуж,любовники посыпятся,как снег на голову

По
Половинка

На вопрос отвечай...

Валерка

Так не искал,ни того,ни другого

Гибадулин Владимир

На это подошла бы такая фраза: " Кто, кто, а вшивый о бане".

По
Половинка

А про тебя можно сказать...не можешь срать, не мучай жопу...

Гибадулин Владимир

Браво, вы рассмешили меня, я так хохотался...

По
Половинка

И обосрался....

Склифосовский

Мужика конечно))) любовником каждый дурак стать может!!))

Игорь

Обоих не сложно - просто позвони ему, найдется сразу.