Макаровна

Когда мужчина хочет женщину... притяжение и его решения не подвластны логике...и в этом они много луше женщиН...мужская ЛЮБОВЬ движет его поступками...

Ответы
Алексей Пимяков

хотите правду без обид . есть горячие но не удержимые есть холодные спокойные . а остальное все ТУФТАЛОГИЯ

Макаровна

Это само собой...но я о природе чувства

Алексей Пимяков

ЧУВСТВА ПОНИМАЕТЕ ТАК ЖЕ ЗАВИСЯТ ОТ ТЕМПЕРАМЕНТА

Макаровна

🤣ну если у вас от этого зависит...не надо обобщать

Алексей Пимяков

не буду спорить

Олег Самохин...

Молодец Макаровна! Оправдан во всех своих появлениях...... Амнистия мне мои любимые...

Олег Самохин...

на фото вы очаровательны...🌹 🌹 🌹- Вам..

Макаровна

Спасибо за комплимент...😊могу для полного вашего очарования стихи свои послать..я вообще то поэт

Олег Самохин...

Обязательно пошлите... я -поговаривают неплохой чтец...

Макаровна

Это моя страница с моими роликами ..Где я сама читаю свои стихи

Леонид Гове

..."я теперь ни кто,я странник,отголосок улетевших стай..."

Макаровна

Человек сам волен..кем стать

Са
Салават

Вот, вот они слова которых я ждал, супер

Са
Салават

Теперь я знаю чем объясняется моё поведение

Макаровна

Ну это только одна грань любви...если вам остальные не понять..мне очень жаль

Са
Салават

Остальные понял, мне вот это никак не давалось

Татьяна Сентюрева

инстинктами в основном движет

Виктор Маркин

🙂 ☕ 🍓 😉

Ге
Геннадий

Спорное утверждение...

Людмила Державина

больше похотью...

Макаровна

Все у всех по разному от человека зависит...я в общем о побуждений мужской любви...

Людмила Державина

мужская любовь и похоть...так близки...что называть это любовью ну никак не хочется...

Макаровна

Как хотите...а вам ничего этого не нужно?😃тогда это тоже ненормально

Людмила Державина

Макаровна...ничего ты в жизни похоже не поняла...