K*
Konstantin *****

Напишите пожалуйста подробно как сделать хорошую брагу? Очень хочется!

Виктория Попова

На 3 литровую банку надо 1 кг сахарного песку 100 грамм дрожжей, вообщем выливаешь куда нибудь в бидон три литра воды 1 кг песку и 100 гр дрожжей ( 3 бутыля три кг песка и 300 гр дрожжей) и ставишь в тёплое место на неделю где то, потом с 1 банки гонишь 1 литр самогону .

Илья Витюгов

пьянству- бой.