Та
Танита

Жаль тех людей, которые меняют тебя на алкоголь, табак и друзей сомнительной внутренности…

Ответы
Наталья Черных

нет, не жаль - это просто их выбор, нужно найти в себе силы и оставить данных людей осознавать свое поведение уже без вас. И вообще, тратить жизнь на алклголиков просто безрассудно и по крайней мере нелепо (пройденный этап моей жизни)!

Дина Баронецкая

Не надо их жалеть!От них надо уходить в другой круг общения.Им же хорошо без вас-вот и вы найдите себе приятное общество

Nikolai Lele

Жаль тех людей ,которые не ценят тебя,меняют на любовников,и на развлечене ,на салоны красоты,и на подарки...............

Любовь Дроздова

Конечно жаль,но увы и ах! Каждый выбирает,то,что ему нравится,жизнь,болезни,тюрьма,дрязги или счастье и радость....

On
Once

так бывает??? может наоборот: ты отворачиваешься и человек начинает искать тебе замену начинает и

Анастасия Приходько

в этой жизни нужно самому все менять, если не хочешь чтобы тебя поменяли на всеэто

Павел Калугарян

надо преподносить себя в лучшем виде и свете, чтоб с тобой так не поступали.

Серега Стародубцев

да-а-а-а и много за вас дали алкоголя, табака и этой самой сомнительной...

Надежда Петрова

Брось жалость Это их выбор.Каждый достоин той судьбы которую он избрал

Тамара

мне очень жаль, ведь в жизни столько интересного!

Ольга Иленко

Нечего жалеть таких людей. Живите своей жизнью!

Вера Моржухина

Это правильно,пришлось испытать на себе...

Александр Чёрный

цену себе ставим не мы а те с кем мы живём .

Вера Черных

конечно, я с вами полностью согласна

Марина Романова

очень обидно что это происходит

Алена Иванова

Что Вы!!! меня ни на что не меняли

Татьяна Галуза

они сами выбрали эту дорогу!!!!!

Александр Плотников

Последнее, как то непонятно...

Сашуля Ткаченко

значит это были не те друзья!

Александр Соломатин

Значит, это - не друзья... :-))