Это Я...

Русские женщины воспринимают мужчин не как равных партнёров, а как расходный материал, из которого надо по максимуму "выжать все блага", а затем найти другого. Согласны???

–7
Ответы
Го
Гоша

Я не знаю, каких коней они на скаку останавливали, и в какие горящие избы входили, но кроме матери у меня отношение к ним, как к дурам голимым

Лора

🤣ты серьезно? А что можно выжить с соседского Васи с 30 тыс зарплаты? Или у нас все сплошь олигархи?🤣🤣ну посмешил

Юлия Пак

Русские женщины слишком долго пахали за двоих. Мужчина давно потерял для них свою мужскую ценность.

Наталья

Конечно не согласна. Да, такое встречается, причём и со стороны мужчин. Но все таки это редкость.

Виктор Соловьев

Ну это если лох попался.)))..Мужчину так не купишь.. НА настоящего охота идет..))).

вс
виктор соловьев

Женщина ищет настоящего мужчину опору..где сможет оставаться женщиной.

Геннадий Попов

Это видимо какая-то "экспертютька" выдала, которая сама так поступает

Vlad

все мужчины одинаковые.. только зарплата у них разная...😜👌

Со
Солнце.

Потому что русским мужчинам не нужен партнёр в женщине.

Валерий Герасимов

Походу,ты,тупо ,своим личным опытом здесь поделился....

Это Я...

Недалёкий ты мужичок,,, Об этом заявила эксперт Института социально-экономических проблем народонаселения РАН Елена Кочкина.

O X A N A

В отличие от эфиопок и вьетнамок! Особенно, вьетнамок!

Андрей Акбаров

так мужиков и так мало кто им другого приготовил

Вера Гудкова

Не надо об этом, Вы сами таких женщин выбираете!

Надежда Из Сибири.

Какая глупость у вас в голове...какую выбрали, такая и ваша

Ол
Ольга

Нет...русские мужчины , отнюдь не тряпки....

Василиса Евгеневна

почитав ответы здесь,наверное вы прав

Это Я...

Ну спасибо ,,,, Премудрая Василиса ,,🍒🌹🍓

Наталья Мельникова

Хоть бы одного такого найти! 😆😆😆😆

Это Я...

Не выжатого ??

Наталья Мельникова

Они охломоны все

Это Я...

Кабы не охламоны все тваи были бы...

Наталья

Нет,это не русские женщины придумали

Ира Бутенко

Как же вы таких находите? Других нет,?

Юленька Бенеш

Очень жаль что вам такие попадались

Галина Осташко

Нет, нельзя всех под одну гребенку

Это Я...

Эксперт среди академиков , а ты не умная , думай что говоришь...

Галина Осташко

Чего хамишь, защитник академиков.? Умный очень

Это Я...

И не думал хамить , Галчонок , тебе показалось,,,