*****

Почему при первом же удобном случае Адам всю ответственность переложил на женщину?)

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

*****

У меня есть мужчина, извините

Eldar Mamedov

я чуствую серца свабодная уваст

Юр
Юрий

Лучше об этом спросить у первоисточника, то есть самого Адама. Как и то, почему Еве так сильно захотелось сорвать плод с дерева добра и зла, от чего весь род человеческий так теперь страдает.

Сергей Никифоров

Не сорвала бы, нас бы не было, не спорили бы сейчас о пустом...

Юр
Юрий

Согласен, но суть не в этом, а в желании женщины с очаровательным ником ***** доказать, что мужики - ненадёжные существа и это идёт ещё от Адама. Когда я ей показал, что Ева тоже та ещё стерва, она просто проигнорировала мой ответ.

Сергей Никифоров

Пусть не парится ... И среди женщин разные попадаются и среди мужчин...

Юр
Юрий

Согласен.

Улугбек

Ой-ли.? Так-ли всё было просто?.. Куда ж смотрел адамий Бог, так вовремя им взгромоздённый на пьедестал...

Бес Пристрастный

А за что он должен был держать ответ? Наоборот, он поддержал её, когда злой бог начал ругаться.

Ви
Виктор

Он не знал, что это плохо. На мой взгляд, оставлять двух голых идиотов одних, было не разумно

*****

😀

Надежда Борисова

А зачем мужчине еще за что-то отвечать,вот и пошло все оттуда,а мы ругаем своих мужчин

Fenix🇱🇹

Потому что слабак , его первая жена Лилит бросила , а вторая Ева со змеем спуталась ....

Частное Лицо

а енто она сцуко его заставила грызть яблоко греха! а он говорил ей - не нуно!

Частное Лицо

ну если ты здашь допустим кровь, а потом чел в которую её влили станет маньяком и убьёт больше сотни детей - ты будешь виновата?

*****

У меня не такая дурная кровь)

Частное Лицо

кто знаеть....

*****

Кто о чем думает...тот и говорит

Они были чисты и невинны , врать не умели, его спросили он ответил!

*****

Хорошая причина)

И вообще тогда ни кто ещё не врал вот вам слова Иисуса о сатане , из библии ! " ваш отец дьявол и вы хотите исполнять похоти отца вашего , когда он говорит ложь , то говорит своё ибо он лжец и отец лжи, и от начале не устоял в истине!"

Сергей Ерохин

скорее ева своим безответственным поступком подставила адама..

Mister Farid

а в каком смысле переложил? просто я не помню уже всех деталей

Николай Симоненко

Яблоко то Ева сорвала,Адам то причем.Опять оправдываетесь😉

*****

Не пыталась даже

Николай Симоненко

Вопрос именно так и звучит

*****

Кто как понимает

Николай Симоненко

Это и есть оправдание."кто как понимает"

*****

))))

Артур Карпычев

Так она его сбаламутила,а он и дурак дураком!)Яблок ему мало!)

*****

А ребро чье было)

Артур Карпычев

Так еще и без ребра остался и подруга из кости!)За свои же шанюшки,он же .....с!)

Мирумир

а их политика изначально была такой... во всем виноваты бабы

Валерий Ганин

Женщина существо глупое,мягкое и с сиськами.Чё будет ей???

*****

Сами вы существо

Валерий Ганин

Ну Вы тут наговорите сейчас.

Константин

потому что она змей слушает и главное верит им почему то..

Ду
Душа-К-Свету

Потому что мужик. И как все мужики знает чем себя обелить

Aleksander Jakovlev

А кому там врать? Папа и сам все знал,только ждал этого )))

*****

😀

Сергей Ханьжин

Да,он даже Богу сказал-Пошто, такую дуру сделал???)))))))))))))

*****

Вракиииии

Сергей Ханьжин

Нет-это перевод с летописи по моему,17 века.)))

Олег

он же пожертвовал ребром ..вот пусть отрабатывает

*****

А кто просил)

Олег

принудили 😉

*****

😀

Олег

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹