Ви
Виталий

Как будет называться бинокль,если смотреть через него с другой стороны?Далёколь что-ли?

Ответы
Друг

А разве он называется Близколь?)) Антоним нужно подбирать к другому корню)))

Ви
Виталий

Вы серьёзно?А я дурак шучу.Оказывается зря.Жаль.

Друг

Так и я веселюсь во все тридцать два))) Иногда весело бывает поумничать)))Или нет?)))

Саша Аут

я тоже слышал что то про мелкоскоп)))

Ви
Виталий

Не пугайте так больше,а то я думал опять на умника нарвался.Один тут политинформацию мне преподавал.Вообще юмора 0!

Друг

Да ну ладно)))

Ви
Виталий

Продолжаем разговор.😬

Друг

😅

Ёшка

Так же, всё равно же двумя глазами смотреть.

Котопланетянин.

Но он же не называется Приблизокль 🙂

Андрей Минаев

Моноколь.

Ви
Виталий

Нет ,это на один глаз одевали .

Андрей Минаев

Точно.