Опять Же

До каких пор "можно не платить ЖКУ"? Пока сумма долга не перемахнёт за стоимость квартиры? Вот теперь понятно, почему цены только в рост идут?)))

Ответы
Ол
Ольга

Пока юрист управляющей компании не составит иск в суд...

Создатель Реальности

отключают свет и перекрывают слив

Опять Же

А когда?

Эльвира

До тех пор, пока всё не отключат.

Опять Же

Вот смотрю просто, что у нас в доме общий долг за ЖКУ уже несколько миллионов, а такое дело ж наверно не в нашем только доме...

Эльвира

Ужас. А почему они не платят?

Опять Же

Не знаю, ну по разному же в жизни может быть! Одни не хотят, а другие не могут, ну это довольно таки частный вопрос. Потом наверно ещё какие-то характеристики дома играть могут роль.

Эльвира

Наверное, им нужно отключить коммуникации.

Милош Йованович

А кто интересно должен платить?