Re
Region163

Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.

Ответы
Андрей Урусов

Все наши мужчины - они словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина "Сова" по ночам смотрит скачки,
Мужчина" Сорока " имеет заначки,
Мужчина "Орел"- ревность, молнии,громы,
Мужчина "Синица" все тащит из дома,
МУЖЧИНА "Снегирь" - нет красивее фрака,
Но он перелетная птица, однако.
Воробушек дома зимою и летом.
"Петух" - извините, сейчас не об этом...
Вам "Дятел" наладит домашний уют,
Соседям при этом хана и капут.
За "Голубем" нужен особый уход,
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина" Кукушка" беспечен как ветер,
Жена однодневка, пристроены дети.
Мужчина - "Колибри" с цветка на цветок,
Лишь сладкое любить его хоботок.
"Пингвин" интересная, во общем-то, птица,
Игрив, но все время чего-то боится,
А "Лебедь" всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные наши мужчины.
Но вас не любить нет серьезной причины!

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Elena Starscream

)))) у меня наоборот. сначала меня нервируют родители, потом будет бесить муж главное его не убить))))) а зять , я пока не знаю... до этго времени еще мне далеко))

Yuri Yakubowski

Зачем же так? Радуйте отца. Слушайте и радуйте мужа. Старайтесь понять зятя и не вмешивайтесь в жизнь молодой семьи. И вы всегда будете счастливы

Дмитрий Фисюк

Жаль женщину, если так. К счастью далеко не все такие. Но начинается с отца. Как отец отнесется к дочери, так и будет и с мужем и с зятем

Аселья

верно

Лана

Выпрямила волосы — к дождю; уложила волосы — к ветру; красиво уложила — к урагану; на башке хаос — встретила всех знакомых.

Андрей Николаев

Так негативно.А что если сказать так.1Радует родителей.2 дарит счастье мужу и детям.3балует внуков и помогает детям?

N.tale

Какая-то женщина у Вас стервозная или мужчины слабонервные... Лучше так: 1.Радует отца. 2. Любит мужа. 3. Уважает зятя.

Alex Соколов

полный бред... это просто женщина с черезчур высоким самомнением,каторой никто во время пиздюлей не дал

Анастасия Тестова

Мудрость, мудрость - это наш путь... Должен же хоть кто-нибудь от нее пострадать, не только я сама!

Алла Дударева

есть еще три, ответы на преложения познакомить ее с мужчиной: 1. А какой он. 2. А кто он. 3. А где он)))

Денис Сорокин

Может надо разобраться в себе? Спросите что думают о Вас другие близкие. друзья. знакомые?

Пр
Практикантка

Если тебя трудно найти и легко потерять, то на хрена ты мне нужна, такая неудобная?

Алексей Ангерман

Не могу спорить т.к. у меня сыновья, хотя жена не раздражает ,а тёща вообще душка..

Татьяна Золоторевич

вот е-мое, а у меня будет невестка... Значит я пропущу свой третий возраст?

Бр
Браты-Демократы

Есть ещё четвёртый возраст: Мозги засирает пользователям "спрашивалки"!

Марина Цитко

я своего отца радовала,зятя не знала,а муж всегда рядом.Рядом,я сказала!

Родион Петров

1. Радует отца. 2 Любима мужем. 3. Уважаема зятем. стремиться надо к этому.

Татьяна Фридман (Бурова)

Спасибо добрая девочка!Буду знать!У меня уже стадия свекрови и тещи!

Андрей Смагин

В принципе, остроумно, НО! Мысль не твоя и достаточно спорная...