Андрей Рощин

Если томат - ягода, можно ли назвать кетчуп вареньем? А как красота спасет мир, если она постоянно требует жертв? И почему боксерские ПЕРЧАТКИ, если они варежки?

Ответы
Марина Садыкова

И чем больше трясутся от пьянства руки, тем меньше я пью. Арбуз тоже ягода. Следовательно, когда бабе 45, она снова арбуз. Красота может спасти мир, если перед этим его не погубят уроды. Мазохист не может быть в аду, ведь он не наносит страданий другим. Варежкой у боксёра становится рот, если он пропустит удар. Количество сыра измеряется на вес, где дырки роли не играют.
Софистика- извращает истину и произошла от слова София -разум. Разум -извращает истину?

Евгения

некоторые варят варенье из зеленых томатов, я пробовала.. лакомство на любителя. красота требует не жертв а капиталовложений и непрерывной работы над этой красотой, так что красивые-это сильные, уверенные в себе люди и если захотят то мир спасут легко. а боксерские перчатки, потому, что от 'boxing gloves' , переводится как перчатки. без вариантов.

Светла Я

Тогда и огурец с кабачками ягоды. И вместо знаменитой кабачковой икры мы имеем кабачковое варенье ) А жертвами красоты становятся гламурные дуры, таким образом происходит эволюция ума. ) Раньше на дуэль вызывали, бросая перчатку... а уж потом выбирали чем и как драться... Интересные вопросы, молодец. Улыбнуло)

A.l.i.c.e.

Кетчуп это ж соус вроде... Про красоту просто разные люди писали, выбирайте, чему верить. С перчатками - несколько вариантов. Исторический вариант - длинный, так что пусть будет простецкий: так солиднее. Боксер в варежках - не звучит как-то...

Вера Черницына

Все в этом мире относительно. Если томат - ягода, тогда кетчуп - повидло, Ничто не бывает идеальным, что спасает, иногда и требует повышенного внимания, платы, а перчатки или варежки - это все - проблемы перевода. как перевели, так и называем

Эл
Элла

Поймал еврей золотую рыбку. Она ему: "Загадывай 3 желания". "Хочу миллион долларов в швейцарском банке, шикарную виллу на Канарских островах и фотомодель в жёны. Так, это первое желание"))

Лека Лютер

Если томаты варить в сахаре, будет варенье. Красота усиливается, принимая жертвы, а потом, обретя страшную силу, спасает мир. Боксёрские варежки внутри вполне себе перчаки.

Андрей Рощин

в кетчуп так то добавляют сахар... Красота усиливается принимая жертвы? А сколько нужно жертв, что бы спасти мир, не будет ли их слишком много, что приведет к уничтожению этого мира? Какая разница что внутри, если снаружи варежки?

Лека Лютер

Во всем важна не превысить концентрацию - больше сахара - варенье, меньше - кетчуп. Больше жертв - смертельное оружие, меньше - спасение мира. И внимание к мелочам.

Ли
Лия

👍Ну кетчуп -это соус, а соусы могут быть и из ягод.😜Жертвенная красота наверное не спасет мир.А перчатки, наверное, звучит мужественно.🐸

Светлана Евтушенко

​Да Бог с этим варёным кетчупом и жертвенной красотой! Я сразу про ПЕРЧАТКИ! Вот по мне, как ИХ не назови, больно, блин, ОДИНАКОВО!!!...............:-)

Андрей Рощин

😅 между тем, они как раз и нужны для уменьшения боли и травмоопасности (переломы разные) как бьющего так и принимающего удар....

Павел Бобров

купи себе рендерские чёрные штаны я думаю они лучше у твоему стилю подойдут они и пошщире будут.правда на солнце выцветают.и берцы security

Андрей Рощин

Давай, я сам буду думать над своими покупками ага?))

Ника

Кетчуп-джем из томатов...Красота требует денег,а они для многих жертва...А боксерские перчатки когда то были варежками...🙂

Надя *****

кетчуп это подлива , в 21 веке мир спасут катаклизмы Природы, боксёрские перчатки коженные ,может поэтому и перчатки

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Забавно))) интересно, вы не родственник моего друга?! отвечу на ваш вопрос строчкой песни НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО)))

Анна Сылца

А еще картинку на рабочем столе называют обои. Но если на столе - значит скатерть...

Katya Macht

Выкиньте чушь из головы томат ягода точка и тдвсе просто небо солнце облака....

Андрей Рощин

ну я знаю, что томат - ягода, я хочу знать можно ли кетчуп называть вареньем...

*S
*** Schannell ***

Наверное спасет мир красота в варежках закиданная вареньем из помидор😁

*S
*** Schannell ***

Наверное спасет мир красота в варежках закиданная вареньем из помидор😁

Наталья

красота требует некрасивых жертв,которые потом возрождаются красивыми

Zmey_Ua. Слава Україні!

Любой кетчуп кроме "чили" и есть варенье. Пачку за один раз съесть можно.

Юлия У

ага и почему оранжевый шар называют черным ящиком?))))