Тёмный Фэд

Когда уже начнут выпускать рулоны с носками? Не нашел пару — оторвал от рулона и все д

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Подарочные наборы носков от 6 до 30 пар в фирменных коробках известных брендов Adidas, Nike, Puma, Tommy Hilfiger, Lacoste, Calvin Klein. Набираешь в поиск "рулоны с носками", он тебе выдает: https://yandex.kz/search/?text=рулоны+с+носками&clid=2331525&banerid=1099000035%3ASW-432b90b98487&win=586&rdrnd=347990&lr=162&redircnt=1692526038.1

Тёмный Фэд

Слушай ну ты прям подготовилась))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я в Интернете в поиске набрала: набор носков, - поисковик мне нашел)))

Тёмный Фэд

Ну да)) не имею в виду твой ответ развёрнутая Чётко и ясно видно профессионализм} похвально😀😎

Юр
Юрий

Знаешь, почему Запад живёт хорошо? Там если ты придумал что-то, срочно создал собственное производство и гребёшь на этом деньжищи. Рискнёшь начать производить рулоны с носками?

Тёмный Фэд

Да)

Елена Корсикова

Ну раз перчатки и бахилы уже выпускают, скоро и до носков дело дойдет. Уже сейчас берешь упаковку одинаковых, стоит какому то порваться и он уже в мусорке.

Тёмный Фэд

))

Александр Юрьевич Бондаренко

спрос рождает предложение, другими словами когда у нас деньги будут на рулон... а пока заводим жену чтобы искала... иногда выходит дешевле

Александр

У меня все одинаковые, взял два любых и пошел, порвался выбросил и так до тех пор пока один не останется, потом опять упаковку одинаковых.

* Александр *

А ты не теряй, а то запросишь потом рулоны с трусами, майками, брюками и рубашками.

Тёмный Фэд

😂

Трижды Кот

Класс! Ухохотался! Но мысль очень интересная! 👏👏👏

Юлёнка)))))

а как тогда различать где чьи после стирки🙄🤭

Андрей Андрушевский

По запаху

Юлёнка)))))

оне все порошком пахнут🤣

Тёмный Фэд

По цвету брать разные

Юлёнка)))))

я уже где то видела)

Лола Ололоева

Купил упаковку одинаковых носков и радуешься

Се
Сеньорита

Надо Вам поехать в Узбекистан, подать идею

Тёмный Фэд

😂

Мишка Квакин

Верно! Вечно ищешь второй. Куда исчезает?

Тёмный Фэд

Походу по политическому убежищу в другую страну уезжает))

Мишка Квакин

))) носки воняют у всех.... Смысл какой?)))

Lyubovь B... A

Сам изготовь такой рулончик..., что СЛАБО?

Александра ***

Точно! Умничка! Где ж ты раньше то был?!!!

Опять Же

Первый раз слышу, но было бы не плохо

На
Наталья

Отличный маркетинг. Запатентуй👍🔥

Тёмный Фэд

35% твои будут если пойдут😎

На
Наталья

Вообще огонь🔥

Тёмный Фэд

))

Не Я

😄👍 поддерживаю такую инициативу))

Ур.

Зачем тебе рулоны, покупай коробки

Тёмный Фэд

😀

Лина

пошёл купил 100 пар, свернул в рулон)

Тёмный Фэд

Нет так не интересно один хера не будут из рулона сбегать из такого

Виталий Мирошник

Классная идея! 👍 Запатентуй! 🤔

Е. К.

😁👍 Это будет замечательно